Показано с 1 по 30 из 135

Тема: Гул на скорости

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Гудеть вообщето может только подшипник.
    Санг- енг рекстон 2008 г.дизель -2.7,4 WD

  2. #2
    Цитата Сообщение от пет.мих.мих Посмотреть сообщение
    Гудеть вообщето может только подшипник.
    Это я понимаю, только какой, уже вроде все поменял, кроме правого шруса, левый прошлым летом, то же закусывал, и не трещял, вот только не помню гудел или нет. Сейчас ехал слушал, гудит и по прямой, гораздо меньше, но гудит, в повороте явное завывание, как будто ступичный, но он прошел всего около 5000 км, в начале лета менял.
    Ssang Yong Rodius 2,7 Xdi 2007г.в., 7 мест

  3. #3
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от IGORYN60 Посмотреть сообщение
    как будто ступичный, но он прошел всего около 5000 км
    Ну я ж писал - у меня левый тоже отходил 10000, и то к 10000 он не просто загудел, а уже просто развалился вхлам так что я еле до сервиса доехал, колесо туда-сюда болталось! Хорошо не в Крыму случилось! Так что проверяйте еще раз ступичные (скорее всего левый)!!! Без нагрузки могут и не выть!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  4. #4
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    Ну я ж писал - у меня левый тоже отходил 10000, и то к 10000 он не просто загудел, а уже просто развалился вхлам так что я еле до сервиса доехал, колесо туда-сюда болталось! Хорошо не в Крыму случилось! Так что проверяйте еще раз ступичные (скорее всего левый)!!! Без нагрузки могут и не выть!
    Сижу репу чешу, вспомнил, правый менял спец, а вот левый, его подмастерье, спец в отпуске был, завтра полезу проверять. Чего то я на левый и не подумал, и не проверял его.
    Ssang Yong Rodius 2,7 Xdi 2007г.в., 7 мест

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •