Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
Есть такая услуга бесплатная: звонок другу:) И через 20 минут ты бы уехал с целым стеклом. Ну что теперь об этом...
Жень, почитай внимательнее! Мобила была внутри запертой машины!..
Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
ПС а лучше наверно летом перебрать этот злосчастный концевик водительской двери
Совершенно в дырочку! +проводку бокового водительского зеркала, а-то вообще уже никуда не поворачивается.