Сообщение от EvgenP Есть такая услуга бесплатная: звонок другу:) И через 20 минут ты бы уехал с целым стеклом. Ну что теперь об этом... Жень, почитай внимательнее! Мобила была внутри запертой машины!.. Сообщение от РоманВТ ПС а лучше наверно летом перебрать этот злосчастный концевик водительской двери Совершенно в дырочку! +проводку бокового водительского зеркала, а-то вообще уже никуда не поворачивается.
КЛУБНАЯ КАРТА 0053 Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай) + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в. + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).
Правила форума