Так кто ж знал то? 1й раз он у меня так закрылся!!! Как говорится "знал бы прикуп..."
Но думаю что обошелся малой "кровью"! Новое с доставкой всего 1700р!
Правда сказали, что если б разбил переднее, обошлось бы в 500р всего, потому что у них есть актион сгоревший на разбор и стекла как новые на нем!..
А мысль была такая позвонить и спросить какое бить, если бы телефон там же в машине заперт не был бы!