Показано с 1 по 30 из 94

Тема: Пропала зарядка

Комбинированный просмотр

  1. #1
    У меня после замены реле регулятора, на не заведенном двигателе лампа акб МОРГАЕТ. Что за фигня? )))
    Заведу - гаснет, заряд идет!
    Rexton XVT 2009
    Карта #0537

  2. #2
    Местный Аватар для SVT
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Рязанская губерния
    Сообщений
    623
    Вчера вечером пошёл измерить напряжение. У меня мультиметр не автомобильный а для электриков, погрешность большая, постоянное напряжение предел 1000в...Померил перед заводкой, 12в, завёл, лампочка погасла, хотя ехал с работы лампа горела, измерил напряжение, показывает 14в, включил кондей и все фары, напряжение колеблется между 13 и 14в на холостом ходу. Потом ещё несколько раз заводил-глушил, всё работает как и должно, лампа гаснет...Утром завёл,лампа потухла, поехал на работу, по дороге она загорелась, добравшись до работы замерил напряжение-12в...Вечером завёл, лампа горит,напряжение 12в.
    Я всё таки грешу на щётки, кто знает как там устроено, блок щёток снаружи стоит,или надо гену разбирать.
    Rexton-1. 2007г.в., 2.3, МКПП, чёрный. Part-time, пробег >300000км.
    Мама всегда говорила,что драконов не бывает,ну-у по настоящему... А они есть!

  3. #3
    Местный Аватар для SVT
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Рязанская губерния
    Сообщений
    623
    В общем снял гену, на нём блок регулятора в месте со щётками, щётки кончились))), пошёл в магазин "Всё для ВАЗа", купил блок щёток с реле за 270р., перепаял щётки и собрал всё обратно. Всё работает))). На всё про всё два вечера. Всем удачи.
    Rexton-1. 2007г.в., 2.3, МКПП, чёрный. Part-time, пробег >300000км.
    Мама всегда говорила,что драконов не бывает,ну-у по настоящему... А они есть!

  4. #4
    Желательно,он же через вставку плавкую идёт, насколько я помню,так что сделать как положено, позвони в Карси,у них должны быть,а так прикинь по сечению
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •