-
Пользователь
Хочу спросить совета у бывалых , эта тема показалась наиболее подходящей . Через неделю выезжаю в автопутешествие. Мучают 2 вопроса :
1 ) Сразу после покупки авто заметил , что руль смотрит слегка вправо , машину также уводит вправо , если отпустить руль. Не парился , думал исправить на ТО 10 т.к. . Но в Фаворит Моторс сход-развал в ТО не входит , а при просьбе провести как отдельную операцию сказали , что если резину не ест , то лучше не трогать , идеально сделать у них врятли получится.
Пробег предполагается порядка 4000 км туда-обратно. Вот и думаю , оставить всё как есть или сьездить на сход-развал. Ближе к зиме хочу чуток лифтануть подвеску , так что тогда сход-развал буду делать в любом случае. А если сейчас сделают плохо , то времени на переделку до отьезда , боюсь , не останется.
2)
В этом году хочу попробовать защитную плёнку Антискол.
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-xYiK7t-_0k
http://www.youtube.com/watch?feature...dPpIUOzsY#t=22
Есть ли у кого опыт её использования ? Или снова брать жидкий чехол и надеяться , что не будет дождя.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума