Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Jeepfest

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Цитата Сообщение от bort42 Посмотреть сообщение
    Я там был, смотрел, наслаждался видами рубящихся в болоте экипажей! Как, однако, интересно быть зрителем))
    Эдуард и Евгений! Спасибо вам за интереснейший фоторепортаж!!!
    Два вечера смаковал фото: сидящие по уши в грязи "джипы", радостные азартные пилоты, болельщики!!! Шишигу засадили!!! Как будто сам побывал...

    Вот откуда берется желание "поколбасить" на стоке!!!
    (Хорошо в нашей конторе есть служба спасения - 2 трактора!)

    Special to Ed: многие барахтающиеся машины прочно ассоциировались со знакомым тебе выражением "беспомощные и жестяные"...

    Ребята, ещё раз благодарю!
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  2. #2
    Местный Аватар для Призрак
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Эдуард и Евгений! Спасибо вам за интереснейший фоторепортаж!!!



    Special to Ed: многие барахтающиеся машины прочно ассоциировались со знакомым тебе выражением "беспомощные и жестяные"...

    Ребята, ещё раз благодарю!
    Анатолий, не за что. Жаль что на фото нельзя передать звук лопающихся строп и тросов от лебедки.
    LAND ROVER > FREELANDER 2/LR2 . т. 965 3Z8 9Z 0три

  3. #3
    Местный Аватар для Призрак
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Сообщений
    370
    Вот еще накопал http://www.m24.ru/videos/27043
    LAND ROVER > FREELANDER 2/LR2 . т. 965 3Z8 9Z 0три

  4. #4
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Эдуард и Евгений! Спасибо вам за интереснейший фоторепортаж!...

    !
    Анатолий, спасибо тебе за живой отклик! Чесслово, спасибо!!!!!

    Добавлю в очерк, которого не было, еще эпизод. По незнанке, свой бивуак я разбил близ лагеря оффоппозиции. Не знал я, что соседство с ними превратит наш ночной отдых в ночной кошмар. В общем, на рассвете захотелось тишины и гармонии)). Сел на велик и укатил прочь от людей. Куда то по полю, по лесу, по высоковольтке. Долго катился, по пути по следам внедорожных шин находя контрольные точки с прошедшего ориентирования. Зарулил через поля ккакому то поселению, потом по асфальту, все дальше и дальше, наслаждаясь утренней свежестью и тишиной. Однако далековато укатил. Осознал, решил вернуться обратно)). И вот тут случился пшик! Прохудилась покрышка переднего колеса. Обратно в лагерь я толкал велик почти три часа. По асфальту еще ничего, а по бездорожью было очень даже чего)) Практически "battle-off-road" приключился)). Когда доволочился до лагеря, там вовсю кипела жизнь, моя Ната спросила: "Хорошо погулял?". "Даааа...", - прохрипел я - "Даааай водыыы". Вода это жизнь. Хорошо что в машине всегда есть полнразмерная запаска, думалось мне, когда местами ащил велик на себе. Хорошо отдохнул в те дни. Хорошо!
    SK 2.3

  5. #5
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Цитата Сообщение от bort42 Посмотреть сообщение
    ...моя Ната спросила: "Хорошо погулял?". "Даааа...", - прохрипел я - "Даааай водыыы". Вода это жизнь. Хорошо что в машине всегда есть полнразмерная запаска, думалось мне, когда местами тащил велик на себе. Хорошо отдохнул в те дни. Хорошо!
    Эд, насыщенность и полнота жизни чувствуется именно в такие моменты!!! Чем сильнее отклонение синусоиды от оси, тем ярче впечатления и ощущения!
    Ведь проколол бы шину возле дома и что... поднялся, заклеил... а тут - сколько мудрых мыслей приходят в голову, сколько ценных выводов формулируются во время неспешной лесной прогулки с двухколесным другом за плечами...
    А красота природы? Из окна машины столько не увидишь...

    Вода. Вода это жизнь. Обыватель, сделав дежурный утренний глоток фильтрованной, возьмет пульт от ТВ: "что у нас там сегодня?.."
    А после такого:
    ... прохрипел я - "Даааай водыыы".
    ты чувствуешь, как каждый глоток студеной утренней воды возвращает тебя к жизни...
    (с) Ур. пельмени/ "Вот как меня с эспумизана плющит"
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •