Показано с 1 по 30 из 31

Тема: Замена сцепления на Кайроне

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    111
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Началось с пробуксовки сцепления. Вспомнилась история двухгодичной давности, когда от начала проявления трабла до эвакуации из лесу на веревочке прошло всего то дня два. Озадачился, прикупил необходимый комплект для замены а уже потом снял с авто защиту. Снял и удивился - вроде недавно все было сухо на корзине, а теперь уже мокро. У Андрея-Охотника получил ценную инфу по теме, взял задний сальник коленвала и приступил к ремонту. Теперь я точно знаю, что в следующий раз у Андрея же и отремонтируюсь)). Ну так вот, за два года эксплуатации износился диск где то на миллиметр, а проблема была все таки в сальнике. Зато теперь на машине новый комплект сцепления и большой опыт по снятию коробки передач))
    Если можно опишите снятие коробки, какие тонкости и куда нужно обратить особое внимание ?

  2. #2
    Цитата Сообщение от KAEN Посмотреть сообщение
    Если можно опишите снятие коробки, какие тонкости и куда нужно обратить особое внимание ?
    Простите мне, три года уж прошло, больше не занимался, весь опыт улетучилс. Да что там, крути себе гайки, да помощников ищи, что бы тяжесть эту таскать, ничего экстранеобычного больше не отложилось
    SK 2.3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •