Сообщение от batanik На вкус и цвет товарищей нет! Но уродливей автомобиля Nissan Juk я ещё не встречал! BMV X 6 Ещё уродливей.
Рекс 2 XVT Черный красафчик. 2008год пробег больше 140тыс.! Был. Теперь красафчик 2011года! Только уже не чёрный. Теперь, снова чёрный и опять 2008-го года!
Сообщение от 1zilin BMV X 6 Ещё уродливей. Джук маленький уродец, Х6 большой урод!
Правила форума