Показано с 1 по 30 из 40

Тема: Ручной тормоз!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Night.smoker.
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Александров
    Сообщений
    143
    Вот не стОит начинать с тросов! Вернее если троса в рубашках ходят без заеданий,а ручник не держит, нужно сразу колодки подводить а не трос подтягивать. Ход механизма развода колодки очень мал, подтяжкой троса вы всего лишь будете трос растягивать и рвать. Нормальной работы ручника можно добиться только разводом колодок трещеткой внутри тормозного диска.
    Гайкой на центральном тросе подтягивается только провисание троса. И да, в той теме и я писал про переделку тросов из ваз2110, поскольку мне религия не позволяет тратить вместо двух часов в гараже и 400рублей, порядка семи рубасов на деталь, которой пользуюсь раз в несколько месяцев, тем более разницы в сроке службы родных и альтернативных тросов я не заметил
    Kyron II 2.0xDi,2010г., ШНива 2004г.)), Уралей-Днеперсон 19затертогог.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Night.smoker. Посмотреть сообщение
    ... мне религия не позволяет тратить ...порядка семи рубасов на деталь...:
    Это такое образное сравнение??:-) где такие цены на деталь можно найти?? .. Можно за тыщщу их найти .. Нет , ну конечно это не 400рэ , но и не семь тыщ... И двух часов не надо по переделкам...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •