Показано с 1 по 30 из 177

Тема: масло в двс: 229.3 или 229.5(51)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852

    вот это
    а ещё есть новая серия "генезис" но дорого.... почти как кастрюль получается ....( жаба.....)
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 24.07.2016 в 23:46.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  2. #2
    Пользователь Аватар для ruslan123
    Имя
    Руслан
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение

    вот это
    а ещё есть новая серия "генезис" но дорого.... почти как кастрюль получается ....( жаба.....)
    Да вот это я и имел ввиду ,хорошее???
    Актион спорт дизель ,Акпп 6 ст ,2009 год

  3. #3
    Цитата Сообщение от ruslan123 Посмотреть сообщение
    Да вот это я и имел ввиду ,хорошее???
    Вскрытие показало, что не очень... Я где-то в теме про масляный насос писал- когда менял, то он был как в саже, чернее черного
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  4. #4
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Вскрытие показало, что не очень... Я где-то в теме про масляный насос писал- когда менял, то он был как в саже, чернее черного
    сажа не в масле а в топливе !!!! задача масла эту сажу собирать . если масло не собирает сажу это не масло а гамно. фильтр у тебя чистый был а насос в саже ?
    *
    скорее всего до тебя в машине ма сло просто тысяч 40 не меняли
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  5. #5
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    сажа не в масле а в топливе !!!! задача масла эту сажу собирать . если масло не собирает сажу это не масло а гамно. фильтр у тебя чистый был а насос в саже ?
    *
    скорее всего до тебя в машине ма сло просто тысяч 40 не меняли
    До меня масло менял я сам))) так что 10000 км как штык, а на луку я перешёл изба мигающей лампочкидавления масла- решил если что, то буду капиталить:)) а она зараза 2 года отъездила, а потом я все таки поменял насос и все оказалось в норме. По маслу своё мнение мне сказал Кирилл- клубный сервис Рекстон-клуба, а они эти движки по 2-3 штуки за неделю перебирают, так что в непрофессионализме их обвинить я не могу.
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •