Курс постепенно падает, не поддавайтесь панике. У моей работы вообще вчера лицензию отозвали. Мне удобней на следующих выходных, ЗП только 29 января дадут.
Стекло нужно с обогревом и датчиком дождя.
Курс постепенно падает, не поддавайтесь панике. У моей работы вообще вчера лицензию отозвали. Мне удобней на следующих выходных, ЗП только 29 января дадут.
Стекло нужно с обогревом и датчиком дождя.
Rodius ,XDi 2.7, 2008, АКП, 4AWD (TOD с блокировкой), 7 - мест, европеец, чёрный
EGR отключен прошивкой от VAHMURKA
Бегемотик РОДЯ...