Показано с 1 по 30 из 227

Тема: Привод, ШРУС, Пыльник шруса.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Кстати, вариант, я одном из форумов которые я перелопатил в поисках было сообщение от кайроновода, который утверждал что у нас внутренний шрус одинаковый, но он никому больше не ответил и тема умерла.
    Миша, ждём замеров!!!! Это будет для нас спасением
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  2. #2
    Местный Аватар для ElToro
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Миша, ждём замеров!!!! Это будет для нас спасением
    Дима, зря я тебя обнадежил, сорри. Трипод оказался коцанным, у него один ролик с игольчатым подшипником отсутствует, т.е. есть каркас трипода, с двумя игольчатыми подшипниками, а третий отсутствует.

    Диаметр самого привода 29,5 - 29,7 мм, диаметр привода в месте стыковки трипода около 27 мм.

    Может у тебя остался один игольчатый подшипник с твоего трипода, тогда можно собрать один целый)

    Есть еще один ньюанс, чтоб его снять, нужно аккуратно срезать болгаркой внешнюю часть привода, но это мелочи.

    Вощем сорри, ежели разочаровал.
    Kyron, бензин 2.3, механика, уже не сток
    Настройка СиБи-антенны анализатором (бесплатно). Связь через личку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •