Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
Про "типа такого", так в семье не без урода, да и МЧС Шойгу родил и вырастил - только позавидовать! Так что не исключаю варианта постановочного фото!!!
Про еду... А ты не исключаешь варианта, что это "не благодаря, а вопреки"? т.е. за счет ранее накопленного жирка! Ну и вариант Майдановских пирожков пока еще никто не опроверг...
Про свастику... А правый сектор? (правый от слова правильный??? ну-ну), а супер пидор Ляшко? продолжать?
Могу согласится с тем что в семье не без урода...таких красавцев и у нас полно....так что можно тему "типа такого" можно закрывать....))) реально смешно....
По поводу еды.....Приглашаю в Киев и посмотрите на полки...все отечественное (мало иностранного) и хорошего качества... Насчет жирка я не понял- к чему данный....?
Пирожки на Майдане..... все кто Киевлянин почти 80% населения приносили,отдавали,передав али через волонтеров на этот майдан- скорее вы это не поймете...
Вы блин с этим правым сектором как с ума сошли.... Да радикальные,да иногда агрессивные,но эта агрессия была ПРОТИВ ВЛАСТИ а не против собственного народа....опять таки- в семье не без урода....были и такие что дискредитировали ПС....
Ты у Ляшко свечку держал когда он кого то жарил? Вы уверены что в Вашей думе пидоров нет? Возьмем рейтинг 10 лучших элитных пи...ров с Российского сайта(не Украинского)
Насчет Жирика я молчу-вы же сами писали что это шут...считайте что Ляшко тоже шут Украинского политикума...