Показано с 1 по 30 из 324

Тема: Датчик детонации

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Сегодня был на прописке,всё нормально прописали,даже вроде двиг заработал ровнее.
    Санг- енг рекстон 2008 г.дизель -2.7,4 WD

  2. #2
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,856
    Цитата Сообщение от пет.мих.мих Посмотреть сообщение
    Сегодня был на прописке,всё нормально прописали,даже вроде двиг заработал ровнее.
    Форса пришла неожиданно рано, терпежа не было и :

    "Я его слепила из того что было" (у отца в гараже нашел гирьку от весов 500гр просверлил ф11мм, взял 4 болта М10 от 100мм и меньше , гайку м14х1,5 приварил к гайке м10 и съёмник готов)13072013221.jpg
    на радостях что съёмник изготовил за 5 мин , прицепил и дергал 1-2 мин пока не сообразил что скобу не снял ещё!!!!! лапух!
    исправился и :
    1 мин и она пошла!!!!! подымаем на 20 мм и меняем болт. ещё 20мм и меняем болт на меньший (очень мешают трубки сверху).
    В колодце нет ниакой ржавчины !!!!! (часто пишут что все в ржавчине) только грязь , песок... все черное как в шрусе.
    прочистил колодец и сразу намазал новую форсу шрусом, +новая шайба +новый болт. затягиваем, накачиваем грушу.
    движок прочихался и запел . никаких ошибок не вылезло (форса свежая наверно попалась). прописать не успел (лето , субботний вечер - никого нет). 650 км ждать не буду пока эбу прочухает новую форсу , пропишу в понедельник.
    осталась 4-я (посливу самая проблемная , но на неё эбу ни разу не жаловался) . буду ждать с владика за 10тр.

    Всем отпускникам удачного отпуска!!!! ( а то новости рбк сегодня смотрел , в связи с ситуацией в сирии, египте и греции , в крыму фурор и ажиотаж, )
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 14.07.2013 в 07:04.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •