Показано с 1 по 30 из 39

Тема: Съемник форсунок Delphi CT-E102

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Привет KITT. Съемник неплох. Но неплох он при определенных условиях и конкретном подходе. Во-первых - он механический, а значит не выдаст большую "тягу". Во- вторых может оставить отпечаток на гбц. В третьих он ограничен в действии, а это значит, что более прикипевшая топливная форсунка в головке блока и он (съемник) "может курить".

  2. #2
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Ж
    Цитата Сообщение от vintik@shpuntik Посмотреть сообщение
    ... Съемник неплох. Но неплох он при определенных условиях и конкретном подходе.....
    Очень даже неплох!:) у меня вытянул Кирилл прикипевшую вторую форсу, когда она вышла на треть и усе, не хотела не взад не вперёд идти:(
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  3. #3
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Ж
    Очень даже неплох!:) у меня вытянул Кирилл прикипевшую вторую форсу, когда она вышла на треть и усе, не хотела не взад не вперёд идти:(
    Будешь тащить четвертую, вот она действительно прикипевшая. Тебе первые три покажуться цветочками.

  4. #4
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от vintik@shpuntik Посмотреть сообщение
    Будешь тащить четвертую, вот она действительно прикипевшая. Тебе первые три покажуться цветочками.
    Привет! Мне недавно вытащили все:1,3,4,5. Так что прошёл все. На удивление легче вышла пятая, а первая со скрипом!:( но все целые!!! Правды ради сажу, что химией заливал два с лишним месяца колодцы..
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  5. #5
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vintik@shpuntik Посмотреть сообщение
    Привет KITT. Съемник неплох. Но неплох он при определенных условиях и конкретном подходе. Во-первых - он механический, а значит не выдаст большую "тягу". Во- вторых может оставить отпечаток на гбц. В третьих он ограничен в действии, а это значит, что более прикипевшая топливная форсунка в головке блока и он (съемник) "может курить".
    Привет, Сергей, как я понимаю ты более известен на других ресурсах как ШАО. Я у тебя даже как то консультировался по поводу как достать потроха из ГБЦ.
    Твоя гидравлика конечно это чудо! Но в 90% случаев достаточно и этого съемника! Зато форсунку практически никогда не поломаешь! Сколько разных тянул - только обратка теряется, и то можно ее не поломать
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  6. #6
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    Привет, Сергей, как я понимаю ты более известен на других ресурсах как ШАО. Я у тебя даже как то консультировался по поводу как достать потроха из ГБЦ.
    Твоя гидравлика конечно это чудо! Но в 90% случаев достаточно и этого съемника! Зато форсунку практически никогда не поломаешь! Сколько разных тянул - только обратка теряется, и то можно ее не поломать
    Привет. Все правильно. Есть две стороны медали. Первая - это форса тащится из гбц легко, достаточно только покрутить гайку на съемнике. Но вторая сторона это вот такие моменты.
    IMG_20151102_180644.jpg
    дизельная форсунка 4-го цилиндра закисла по всей длине+оторвана электрическая часть "окошко".
    IMG_20151111_225813.jpg

    фото 3 оторвана э&.jpg

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •