Показано с 1 по 30 из 941

Тема: Клубное АвтоПутешествие Алтай - 2016. Нам 10 лет.

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Николай, а на "красный" форум закинуть информацию? Там пока помоему, еще не было объявления....А люди-то хорошие есть!

    Внесу свои пять копеек про скорость. Не знаю как в европейской части страны, а у нас в Сибири ездить бысрее 110 км/час "бесплатно" проблематично...

    90 км/час - разрешенная скорость на автодороогах + 20 км/час за которые не штрафуют.....Итого = 110...

    Автобанов у нас нет. А вот постов ДПС и камер-радаров на этой дороге - полно! Туда летом устремляется "половина Сибири" отдыхать - так что ДПС такую кормушку не упустит! У меня знакомый "быстро" съездил Новосиб - Барнаул ( 250 км) - привез пять штрафов.....

    Есть пара хороший участков. Перед Барнаулом почти автобан - отличный шестиполосник 40 километров. Но знака автобан ( разрешено 130 км/час) - там нет !!! А вот ДПС - полно!

    Появился отличный участок на Чуйском тракте за Горно-Алтайском (Маймой). Тоже шестиполосник, с разделительной полосой. Но и там знака автобан нет! Я именно на нем этим летом "словил" камеру.....и пятсот рупий....

    И почти везде дорога проходит по наседленным пункта ( 60, а то и 40 км/час), ну и знаки на дороге.....

    Так что если ехать в пределах правил - средняя скорость движения будет 70-80 км/час.


    Пи.Си. Более точная инофа про авто и экипаж: РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г. Резина - абсалютно шоссейная. Сверху авто - бокс-багажник. Экипаж: Я + супруга ( кстати - врач) + немецкий овчарк ( поводок + намордник при людях).
    Последний раз редактировалось Томич_882; 25.11.2015 в 07:35.
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •