Показано с 1 по 30 из 304

Тема: Варианты замены задних пружин и амортизаторов

Древовидный режим

  1. #11
    Оба два Романа- спасибо за советы!! :)) Я весь Ставик форум перекурил и уже голова кипит- откуда вы парни столько инфа выдергиваете- я ещё все перевариваю:)) но напоминаю:
    Я и не собираюсь в особые говна:)) так по немножко;)) я же описал выше чем мне не нравится зад на родных амортах и пружинах с проставками 3 см:
    1. стук или удар при проезде на скорости стыков мостов или плит, которые стали особенно заметны при установке передней подвески от прадика
    2. Дубовость подвески при движении по пересеченке. Неоднократно опробовано летом: 5-6 км грейдера( крупного щебня и и мелких волн после трактора) до места купания или чуть по дальше- до места рыбалки при движении на любой скорости и до60 км/ч и выше через 10 мин подвеска становилась дубовой и выколачивала зубы. На х- трейле такого не происходило.
    Т.к. Я бывал на Байкале, Карелии и степях , а в этом году отменяю Владик, ради клубной поездки на Алтай, то более или менее понимая предстоящую дорогу, я ищу именно такой вариант, который даст мне с комфортом перемещаться по грейдеру и камням, а не по грязи.
    Последний раз редактировалось Гвоздь; 19.11.2015 в 20:17.
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •