Показано с 1 по 30 из 110

Тема: Передние рычаги

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Саныч, не факт что я доеду)))Да и времени тупо нету...работа...а тут утром оставил машину, вечером забрал, а слесарщик есть свой грамотный.
    Андрей, да никаких обид, просто ошибиться не хочется, детали то не всегда в наличии...щас буду пробовать искать)

    шрус да) уже кусается по цене)))
    Последний раз редактировалось VDV; 30.10.2015 в 08:57.
    Rexton 2, 2.7 XVT, АККП. 2008 г.
    Sportage 3 2.0 4AWD ,2014г.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Цитата Сообщение от VDV Посмотреть сообщение
    Всем привет, понимаю что можно воспользоваться поиском, но времени нет, надо срочно заказывать ЗП и срочно делать, ибо езжу каждый день, а теперь страшно ездить, но надо(((
    Денис, ну ты нагнал суеты... Заходишь к Охотнику на сайт магазина, по названию ищешь запчасть, смотришь артикул и дальше гоняешь поиском в экзисте, автодоке или автокладе. Выбираешь сроки и цену.
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    ...Так сгонял бы в Москву к Андрею, у него и все в наличии и ребята в курсе))))
    1000 км не крюк но времени и средств думаю сэкономишь больше...
    Пару лет назад я так и сделал. За три дня до поездки на юг сделал диагностику - пипец с/б и всем шаровым. В Воронеж доставка была от 6 дней, так я сгонял в Карси и по цене Охотника+бензин получилось то же самое, но в один день.
    Цитата Сообщение от VDV Посмотреть сообщение
    ...просто ошибиться не хочется, детали то не всегда в наличии...щас буду пробовать искать)...
    На такой форс-мажор пиши, а можно и позвонить в Карси, если и пошлют (в поиск), то не сразу:))
    Просто элементарные вещи разжёваны, и новые темы плодить ни к чему. Хотя в нашем клубе в помощи не отказывают.
    Свой телефон отправил тебе в личку.
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Заходишь к Охотнику на сайт магазина, по названию ищешь запчасть, смотришь артикул и дальше гоняешь поиском в экзисте, автодоке или автокладе. Выбираешь сроки и цену.
    То есть наш магазин - КАТАЛОГ!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •