Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
клубная карта #0137
"Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку
У меня на днях тоже произошёл вынос стекла.Автомобиль у меня Ssang Yong Rexton-2 2012 года рождения,стекло было с заводской тонировкой.А произошло это очень интересно.
Стоял с человеком возле машины,разговаривали.Перед этим машина прогревалась максимум минут 5,без подогрева заднего стекла.Потом я решил поменять топливный фильтр,открыл капот,багажник.
Стояли с человеком возле капота и вдруг резкий звук,что то похожее на хлопок.Я посмотрел на человека,он на меня и спросили друг у друга что это было.А было это следующее,заднее стекло всё в мелкую крошку.Первая моя мысль,которая родилась у меня в голове,неужели кто то стрелнул по стеклу.Но моя версия не подтвердилась,больно далеко до ближайщих домов.Позвонил знакомому с паралельного форума,он мне озвучил цену 8500.Ценник какой то не гуманный.Я нашёл намного дешевле 4500 с установкой.Кому нужно могу скинуть ссылку,фирма Московская,больше 12 лет торгует стеклами.Стекло китай не тонированное,с подогревом.Пока ещё не ставил,поставлю,отпишусь.
Приветствую на форуме!
Был у нас случай. Привез клиент стекло китайское и вот незадача..... дырки под спойлер и амортизаторы стекла не совпадают на 3-4 мм и поставить это стекло невозможно, так что срочно проверьте. Я не говорю, что это Ваш случай, просто предупреждаю.
Заполняйте профиль: машина, место жительства, имя и т.д. - будет проще общаться!
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Честно говоря сам не понял,что призошло.Амортизаторы с фрагментами стекла лежали в багажнике и везде стёкла стёкла стёкла
Сообщение для Андрея(охотник) я нашёл фирму,которая мне продаст стекло вместе с установкой,а то,что касается подойдёт не подойдёт это их дела