Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 462

Тема: Встреча Клуба на Оке 6-7 июля 2013 года

  1. #271
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Андрей надо забрать только музыку...
    ну и Паша говорит: обязательно взять стойки под колонки!!! (и все что там прилагается)
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  2. #272
    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    Николя! Если рация Кенвуд и с обратной стороны немного "накрашена" лаком для ногтей (небольшое пятнышко), то моя
    Не-а... Рация Midland в цвет Хаки

  3. #273
    В списке участников belyi80 значится 2 раза (под номером 2 и 15).
    Kyron 2 Original 2.0 Xdi MT.

  4. #274
    Цитата Сообщение от коп Посмотреть сообщение
    В списке участников belyi80 значится 2 раза (под номером 2 и 15).
    fixed

  5. #275
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    На счет мяса и купатов (кол-ва) нужно определиться до 12 часов четверга. Или я снимаю с себя эту тему. Возьму только на себя, будете облизываться!
    А может, правда, на месте купим?
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  6. #276
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    На счет мяса и купатов (кол-ва) нужно определиться до 12 часов четверга. Или я снимаю с себя эту тему. Возьму только на себя, будете облизываться!
    А может, правда, на месте купим?
    Очень тяжело сейчас понять, кто когда поедет - отсюда и проблема, что мы не знаем сколько человек приедет в пятницу и сколько в субботу. Будем надеяться что к четвергу будет более-менее ясно по количеству людей.

  7. #277
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Коль, я понимаю, но той женщине, которая нам это маринует и крутит фарш, нужно знать заранее, иначе она просто не успеет. Поэтому, может и проще будет в пятницу прямо на поляне посчитаться и отправить гонца?... Только за лишнее сало не хочется переплачивать, кто его знает, что в тех ведрах будет понапихано... Или фиг с ним?
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  8. #278
    Давай завтра сделаем перекличку, посмотрим что у нас там с людьми, посчитаем посмотрим сколько выходит на всех по деньгам и закажем - шашлыка много не бывает. У нас ещё с Пашей появилась идея закоптить рыбу, он возьмет коптилку, а рыбу надо будет купить (ну на пятницу как минимум). В субботу надеюсь закоптим, то, что поймаем...

  9. #279
    Местный Аватар для Микроб
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Ярославское шоссе
    Сообщений
    215
    Ну никак, никак "нэ получаитца"...
    Хорошо вам отдохнуть!!!
    Мысленно с вами...
    Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях!
    В--9I5--- З9пять -- ноль - - 4 -- два - - - 3

  10. #280
    Местный Аватар для Dusk
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москвабат
    Сообщений
    141
    Сегодня/завтра могу заехать вечерком в КарСи и забрать:
    Стол раскладной - 2 шт. (смотря на сколько компактный)
    Тент каркасный 2х3 метра
    Генератор
    и еще что по мелочи, если надо


    Своего везем:
    палатко
    стол
    2 кресла
    газ. плиту с баллонами
    маленький складной мангал
    решетка
    и т.д. и т.п. по мелочи

    может захвачу и снасти рыболовные... пока не решил
    SSYAS АКПП 2012 белий белий

  11. #281
    Член Клуба Аватар для Родной
    Имя
    Валентин
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    178
    Выеду в пятницу после обеда, 14-15 часов. Сплю в машине.
    С собой:
    1. Решетка,
    2. Стол (нужен, нет? а то по списку вроде уже 6 штук),
    3. Могу взять пару пустых бутылей 19л на работе и набрать воду по пути на источнике в Талеже. (т.е. жду ваше мнение надо оно или нет. Или дома обычной водопроводной воды набрать?)
    4. Мяч волейбольный. Игра Scrabble.
    5. Народ возьмите карты, домино, лото. А то в досуговом центре у нас грустно, кроме музыки ни чего.

    По мясу.
    Правильно Коля STork говорит, надо уже к вечеру сегодня определяться кто будет в пятницу , а кто в субботу. А то не понятно вообще это клубная встреча или просто "по понятиям" собираемся.
    И я думаю надо для субботничных тоже четко время определить пребытия. Чтобы понимать когда начить шампурить и жарить, чтобы ни кто с грустными глазами не ходил.
    Потом, если в пятницу повезем мясо, то в субботу оно уже здохнет. А то и в пятницу вечером.

    Поэтому, например, я могу для пятничных заехать в метро на выезде и взять рыбу, ну там дорадо или радужную фарель. Или семгу целую, имхо нарезать на ломти, пожарить и съесть сами сможем :) Т.е. нужно четко определить сколько хариусов войдет в твою харьку :) и соответствено раскинуть потом чек.

    А вот те кто в субботу двигает , может заскочит и забрет у тетки мясника шашлык? Яна где , как забрать, это возможно?
    А может у кого близко (10-20км)дача с холодильником увезет мясо, а в субботу привезет обратно?

    В общем с прод.лавкой у нас беда, кушать будем травку с полей :)

    зы: пятничных надо выделить в списке каким то другим цветом или болтом.
    Rexton II XVT 2,7 Silver R27L46.

  12. #282
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    1. Решетка,
    2. Стол (нужен, нет? а то по списку вроде уже 6 штук),
    3. Могу взять пару пустых бутылей 19л на работе и набрать воду по пути на источнике в Талеже. (т.е. жду ваше мнение надо оно или нет. Или дома обычной водопроводной воды набрать?)
    Стол однозначно нужен всегда.. За одним в домино режутся , за другим пиво пьют на третьем готовят , ну и так далее..

    Воды так же много не бывает! Пара 19 литровых бутылей - это супер! Лучше, что бы вода была питьевая. Ежели невозможно, то пусть хоть техническая под кипячение..
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  13. #283
    Местный Аватар для Dusk
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москвабат
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от Родной Посмотреть сообщение
    5. Народ возьмите карты, домино, лото. А то в досуговом центре у нас грустно, кроме музыки ни чего.
    О! точно! возьму нарды большие! )))
    SSYAS АКПП 2012 белий белий

  14. #284
    Член Клуба Аватар для Родной
    Имя
    Валентин
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    178
    Цитата Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
    Стол однозначно нужен всегда.. За одним в домино режутся , за другим пиво пьют на третьем готовят , ну и так далее..

    Воды так же много не бывает! Пара 19 литровых бутылей - это супер! Лучше, что бы вода была питьевая. Ежели невозможно, то пусть хоть техническая под кипячение..
    ок. стол возьму.
    если набирать Талежскую воду, то не рекомендую кипятить. Испытано на 4 человеках, туалет занят постоянно :) А вот пить просто так оченя даже хорошо.
    Rexton II XVT 2,7 Silver R27L46.

  15. #285
    Член Клуба Аватар для PAHAN
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    510
    Домино с меня. Есть ещё лото, несколько настольных игр типа монополии :-) но они долгие и на ветру нереально играть будет
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…
    REX-2 2.7 Xdi 2009г.в.
    SUZUKI Grand Vitara 2002г.в. механика
    Карта клуба (0171)

  16. #286
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от Родной Посмотреть сообщение

    По мясу.

    Поэтому, например, я могу для пятничных заехать в метро на выезде и взять рыбу, ну там дорадо или радужную фарель. Или семгу целую, имхо нарезать на ломти, пожарить и съесть сами сможем :) Т.е. нужно четко определить сколько хариусов войдет в твою харьку :) и соответствено раскинуть потом чек.

    А вот те кто в субботу двигает , может заскочит и забрет у тетки мясника шашлык? Яна где , как забрать, это возможно?
    А может у кого близко (10-20км)дача с холодильником увезет мясо, а в субботу привезет обратно?


    зы: пятничных надо выделить в списке каким то другим цветом или болтом.
    Предложение интересное. Рыба - это хорошо! Лимончиком сбрызнем... По количеству - ну не менее 0,5 кг на лицо, как и мясо...
    Главное - посчитаться!
    Мясо забирать нужно в Домодедово. У нее точка на центральном рынке. Дам телефон для связи. У нее, кстати, есть какой-то промышленный агрегат для мгновенной заморозки.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  17. #287
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Лена Буз, ты внуков берешь?
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  18. #288
    Цитата Сообщение от Родной Посмотреть сообщение
    Выеду в пятницу после обеда, 14-15 часов. Сплю в машине.
    С собой:
    1. Решетка,
    2. Стол (нужен, нет? а то по списку вроде уже 6 штук),
    3. Могу взять пару пустых бутылей 19л на работе и набрать воду по пути на источнике в Талеже. (т.е. жду ваше мнение надо оно или нет. Или дома обычной водопроводной воды набрать?)
    4. Мяч волейбольный. Игра Scrabble.
    5. Народ возьмите карты, домино, лото. А то в досуговом центре у нас грустно, кроме музыки ни чего.
    Стол всегда пригодится в хозяйстве. Ну а на счет воды из Талежа, я обоими руками за... раньше, когда на работе по свободней было только эту воду и пили, возили раз в неделю домой по 30-40 литров.

  19. #289
    Внимание!

    Устраиваем перекличку! Необходимо знать, кто в какой день едет и примерное время выезда.
    Смотрим первый пост, если у вас не стоит дата выезда и время(или стоит не правильное) сообщите об этом, либо в личку, либо ответом в теме!

    По возможности, если вы знаете телефоны или другие контакты людей, у которых не стоит даты выезда (это значит, что они не подтвердили своё участие) свяжитесь с ними и уточните. Благодарю за понимание!

  20. #290
    Член Клуба Аватар для Родной
    Имя
    Валентин
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    178
    Цитата Сообщение от PAHAN Посмотреть сообщение
    несколько настольных игр типа монополии :-) но они долгие и на ветру нереально играть будет
    не не, это отчно не надо. такие наши совдеповские. козла забить, дурачка раскинуть, нарды, лото обычное
    я думаю нам этого за глаза.

    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    По количеству - ну не менее 0,5 кг на лицо, как и мясо...
    Мясо забирать нужно в Домодедово. У нее точка на центральном рынке. Дам телефон для связи. У нее, кстати, есть какой-то промышленный агрегат для мгновенной заморозки.
    Ну по 0.5 это трудно,по паре рыбешек в пятницу мило дело. под белое столовое. А кстати, если брать целую семгу, то с башки и остатков мона и ушицы сварить в добавок к той , что ребята наловят.
    Кстати могу там же в метро захватить ЮАРовское столовое по 3 литра красное и белое. На мой вкус очень вполне. цена 760р штоли.
    Т.е. если да то я заеду сеня посмотрю цену, вечером напишу. И мы на вечер пятницу можем тогда вопрос закрыть.

    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Стол всегда пригодится в хозяйстве. Ну а на счет воды из Талежа, я обоими руками за... раньше, когда на работе по свободней было только эту воду и пили, возили раз в неделю домой по 30-40 литров.
    Ок. заеду в Талеж.
    Rexton II XVT 2,7 Silver R27L46.

  21. #291
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Мы едем в пятницу вечером после работы.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  22. #292
    Цитата Сообщение от Родной Посмотреть сообщение
    Ну по 0.5 это трудно,по паре рыбешек в пятницу мило дело. под белое столовое. А кстати, если брать целую семгу, то с башки и остатков мона и ушицы сварить в добавок к той , что ребята наловят.
    Чет я подзабыл писал я или нет. Паша берет с собой коптильню и мы в пятницу днем/вечерком хотим закоптить рыбу, которую соответственно и купить нужно будет.

    P.S. По опыту разного рода поездок(на викенд), коих было много в моей жизни - Пятница самый веселый, классный и Вкусный день...! Так что те, кто едет в субботу могут начинать завидовать... )))

  23. #293
    Член Клуба Аватар для Родной
    Имя
    Валентин
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    178
    Так три бутыля отложил, чтобы развозка не забрала их сеня. Вода из Талежа будет.
    Леш, про каптильню писал. Так что давайте чотко определяться с составами на пятницу и субботу.
    Rexton II XVT 2,7 Silver R27L46.

  24. #294
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Яна, пока не ясно... там у младшего ДР. Родители еще думают, отдать их или нет...
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  25. #295
    Член Клуба
    Имя
    Павел
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО, Чертаново
    Сообщений
    55
    Извиняюсь, поехать не смогу, работа- чтоб её.
    Кайрон-2, дизель 6-акпп. - погиб в неравном бою.
    Теперь Rexton-2 2,7 xdi 165 л/с, 5-акпп, лифт, кк.
    Клубная карта №130.

  26. #296
    Цитата Сообщение от Родной Посмотреть сообщение
    Кстати могу там же в метро захватить ЮАРовское столовое по 3 литра красное и белое. На мой вкус очень вполне. цена 760р штоли.
    Алкоголь каждый берет из расчета на себя(по своему усмотрению) и на того парня, который сказал, что не будет, но пьет больше всех ;-)))
    Тоже самое с газировкой и соками.

  27. #297
    Член Клуба Аватар для PAHAN
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    510
    Мусорные мешки не забыть купить, салфетки - в метро
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…
    REX-2 2.7 Xdi 2009г.в.
    SUZUKI Grand Vitara 2002г.в. механика
    Карта клуба (0171)

  28. #298
    Да, я ближе к вечеру составлю список "Не забыть" и размещу. Заодно по оборудованию увидим, что у нас есть, чего нету... Сразу вижу у нас нет дров и бензопилы. Без костра будет не айс ;-)


    Микрофоны тоже берем - будем песни песть под плюс/минус. Надо только минусовок накачать.

  29. #299
    Член Клуба Аватар для PAHAN
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    510
    Запиши на флешку потом все скопируем на бук, парочку дискотек у меня есть. На разогрев и радио пойдёт :-)
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…
    REX-2 2.7 Xdi 2009г.в.
    SUZUKI Grand Vitara 2002г.в. механика
    Карта клуба (0171)

  30. #300
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Выезжаю в пятницу утром, чтобы в 12.00 встретиться на заправке в Коломне. 4 взрослых - точно. 2 - кажется вообще не смогут.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •