Даже у нас в области подснежников полно. У меня вообще дом - рядом парковка на 2!!!!! машиноместа, и то, подразумевалось под ВАЗы и запорожцы - дом старой постройки! И разумеется современные легковышки 2 штуки туда не помещаются, точнее помещаются, но только если оба авто встают одной стороной на бордюры... Я не говорю о кроссоверах и джыпах. Есть стихийная парковка на обочине (запрещающих знаков нет), вот там и стоят все подснежники, из 30 машин постоянно утром выезжают тоже максимум машин 5. А еще у меня станция Голицыно рядом - постоянно много приезжих машин с соседних поселков - приезжают, кидают авто и дальше едут в Москву на электричке, а город весь день забит брошеными авто!
Еще около месяца назад у нас поставили знаки парковка запрещена на самой станции, частники теперь там машины не ставят, а пытаются воткнуться недоезжая у нас во дворах! Машин теперь просто МОРЕ!!! А на станции где раньше все парковались это место в нарушение знаков облюбовали таксисты нелегалы - бомбилы!!! Теперь даже автобусы и маршрутки проезжают на станцию с большим трудом! К чему это я? Парковочных мест просто нет!!! И никакого развития инфраструктуры в этом направлении не ведется! Зато сейчас были выборы и столько денег было вбухано в никому не нужный фонтан, благоустройство парка на окраине и т.д. и т.п.... Тоже накипело.