Показано с 1 по 30 из 62

Тема: Люди гибнут из-за металла? Или халатности??

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,182
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    з.ы. Я пишу мат там, где он уместен. Если этот форум читают люди младше 18 лет, я уберу. Остальные вроде бы взрослые и должны понимать, когда и для чего употребляются такие слова..
    Берегите чистоту языка как святыню! Никогда не употребляйте иностранных и матерных слов. Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас. (И. С. Тургенев. Из письма Е. В. Львовой 22 января 1877 года)
    ( от себя: не превращайте публичное общение в кухонный застольный пьяный бред, уважайте себя и других!)
    Последний раз редактировалось Ника1601; 19.11.2013 в 23:03.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •