Дело было так, начало было в далёком 2005 году. Как то ехал я на работу в трамвае и увидел на обочине первого рекстона . Машина меня впечатлила своим дизайном, размерами впечатляемостью из общей массы (типо вот я какой, смотрите на меня). На тот момент у меня был дизельный двухлитровый 190 мерседес и зарплатата никакая .Короче проезжая рекстона у меня проскользнула такая мысль- мне на такой машине не ездить.В2008 я подзаработал каких то денег и решил поменять авто.Решил я купить сузуку витару ( в кредит). У меня друг (спекулянт) работает в авто мире( в комиссионном отделе, но он всех знает), дабы не приобретать как обычно всевозможные допы к авто которые навязывают автосалоны я поехал к нему. В целом мы с женой были реально настроены на покупку нового авто.Дальше дело было так, заехали в автомир на варшвке, там стоял киа соренто. Я его облазил полностью. Мне всё там понравилось(всякие ящички,полочки и прочее), кроме самого салона. На водительское сиденья я упал как на диван. Возможно я не верно выражаюсь , но реально было ощущение, что я сел не в авто а К кому то пришел в гости в какую то квартиру . Пересели в спортраж (или как его там) салон впечатлил. Всё удобно, сиденья супер, вроде как всё под рукой,но там так пахло (воняло) чем то не понятным, что мы с женой решили поехать дальше. Приехали мы на конец то к моему другу в авто мир и падаем в сузуку витару. Ёпт, салон впечатлил, отодвигаю водительское как мне надо, сажусь за собой, места полно(это был основной параметр). Ну всё, решаем брать, на тот момент с автоматом миллион сто сорок было. Но вот нате вам(минимум ждём два месяца). А нам то русским надо всё и сразу). Вот мой дружок и говорит, пойдёмте рекса посмотрите. Пошли мы и вижу я машину о которой я мечтал и думал, что я не смогу её купить . Сажусь в рекса и из нутри мне кто то подсказывает- бери это то , что тебе надо. Завёл авто и проехал на нём чуть, всё понравилось кроме шума в салоне. Друга своего попросил решить вопрос.Он договорился со спецами и цена вопроса составила 12 т.р. p.s ща устал писать.Позже напишу, что о чём.