Цитата Сообщение от Mu84 Посмотреть сообщение
Всем привет! Поставил рычаги со съемной шаровой SRLine правый (арт. 7110381) и левый (арт. 7110371). Подхрустывают шаровые при повороте руля примерно градусов на 45. Из за чего это может быть? Может это просто шаровые такие, и если их поменять на оригинальные (задней подвеске xvt) все будет ок? Может это быть из-за легкого лифта? То есть пружины передние от Саренто и перевернутые чашки. Или как я понял надо у "juggernaut" переделать старые рычаги под сменную шаровую?
Поменял сегодня рычаги,верхние и нижние. Нижние брал Кортекс на Озоне https://www.ozon.ru/product/rychag-l...?sh=LY03d01tQQ https://www.ozon.ru/product/rychag-p...?sh=LY03dyUdmQ . Как оказалось,на Озоне много можно найти запчастей по низким ценам. Если не понравится или не подойдет,можно без проблем вернуть.
Верхние брал в Автодоке Патрон со сЪемной шаровой. Сначала заказал Polcar,он же SRLine https://www.autodoc.ru/man/5061/part/7110381?tab=talks на фото он со съемной шаровой,а пришли с несъемной,пришлось отказаться и заказать Patron он оказался со съемной шаровой. https://www.autodoc.ru/man/6548/part/ps50191l?tab=talks https://www.autodoc.ru/man/6548/part/ps50191r?tab=talks