при каком пробеге плата наелась? Там кстати пайка накрывается на контакты, если есть нормальный электронщик можно попытаться наладить. Но лучше конечно новая, хотя как делать.
при каком пробеге плата наелась? Там кстати пайка накрывается на контакты, если есть нормальный электронщик можно попытаться наладить. Но лучше конечно новая, хотя как делать.
Последний раз редактировалось vmax; 03.08.2019 в 10:01.
Родиус 2,7 4WD(TOD) Из кореи. RD500 2011г.в.