Страница 53 из 349 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,590 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Записан на среду 19 марта в 11-00
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #2
    Всем доброго дня! Хочу поблагодарить весь коллектив "CarSY" за доброжелательный прием и качественное обслуживание моего авто! Спасибо, очень доволен!



    Был SSANGYONG REXTON II 2.7 XVT A/T, 2008 г., сейчас Шевроле Каптива 2.2 дизель, 2014 г.

  3. #3
    Цитата Сообщение от antigen Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Хочу поблагодарить весь коллектив "CarSY" за доброжелательный прием и качественное обслуживание моего авто! Спасибо, очень доволен!
    Игорь, приветствую!
    Рад, что смогли помочь
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  4. #4
    Андрей Сергеевич,после твоего ритуала с тряпкой в подкапотном пространстве,мой конь что то услышал,и за 20 минут доскакал рысью до Бутово,что ты ему сказал?????Огомное спасибо коллективу КарСи за проделанную работу!!!
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  5. #5
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Андрей Сергеевич,после твоего ритуала с тряпкой в подкапотном пространстве,мой конь что то услышал,и за 20 минут доскакал рысью до Бутово,что ты ему сказал?????Огомное спасибо коллективу КарСи за проделанную работу!!!
    Привет, Александр!
    Извини.... секрет не открою!!!!
    Рад, что смогли помочь и ты остался доволен выполненными работами
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  6. #6
    Алексей, привет!
    Во вторник сдать машину, а в среду забрать устроит?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  7. #7

  8. #8
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Спасибо КАРСИ за так сказать "внеплановую" помощь моему Рексу !!!! Нашли время для меня вне очереди и без предварительной записи и сделали все довольно быстро!!!
    Все супер гуд!!! Все перестало шуметь!!!! Наслаждался тишиною всю обратную дорогу домой!!!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  9. #9
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Спасибо Андрею Сергеевичу и остальным работникам КАРСИ за проверку и подготовку к дальнейшей эксплуатации моего подержанноновоприобретенн ого Рекса W.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Спасибо Андрею Сергеевичу и остальным работникам КАРСИ за проверку и подготовку к дальнейшей эксплуатации моего подержанноновоприобретенн ого Рекса W.
    Владимир, машина в очень хорошем состоянии!
    Еще раз поздравляю с удачной машиной!

    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Спасибо КАРСИ за так сказать "внеплановую" помощь моему Рексу !!!! Нашли время для меня вне очереди и без предварительной записи и сделали все довольно быстро!!!
    Все супер гуд!!! Все перестало шуметь!!!! Наслаждался тишиною всю обратную дорогу домой!!!
    Олег, ну вот и хорошо!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  11. #11
    Член Клуба
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    буденного
    Сообщений
    234
    как обычно запоздалое Спасибо за замену турбинки. Машин перестал выть и плеваться маслом. Снова тих, бодр и свеж )))
    Actyon 08 2.0xDi АКПП кожа-рожа. Вместе >300 т.км.
    Чип от Vahmurka. нЕГР убит.
    Renault Fluence 1.6 на мешалке

  12. #12
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Спасибо всем за обслуживание моей автомобильки!!! Ну и за беседу и кофе, разумеется, тоже!
    Один минус... слишком быстро все сделали! - не успел остатки мозга Андрею Сергеичу вынести
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  13. #13
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    остатки мозга
    Ну, Дмитрий, ну загнул...:)
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  14. #14
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Ген, так я про то, что почти ВЕСЬ мозг ему вынес, пока был там, а вот немножечко осталось - не успел...
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  15. #15
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Спасибо всем-всем-всем за обслуживание машинки и её подготовку к дачно-грязевому сезону

  16. #16
    Цитата Сообщение от Рис.А. Посмотреть сообщение
    как обычно запоздалое Спасибо за замену турбинки. Машин перестал выть и плеваться маслом. Снова тих, бодр и свеж )))
    Цитата Сообщение от Zukerman Посмотреть сообщение
    Спасибо всем-всем-всем за обслуживание машинки и её подготовку к дачно-грязевому сезону
    Андрей и Алексей, я рад, что вы остались довольны результатом.
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за обслуживание моей автомобильки!!! Ну и за беседу и кофе, разумеется, тоже!
    Один минус... слишком быстро все сделали! - не успел остатки мозга Андрею Сергеичу вынести
    Дима, тоже был рад видеть тебя и пообщаться!

    Насчет ОСТАТКА мозга .... ну ты даешь!

    Ты не первый, кто жалуется на то, что быстро обслуживаем.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  17. #17
    Местный Аватар для Mack
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    329

    AMBI

    сейчас позвонил, думал, что взял трубку Саша (который высокий), поговорили, положил трубку и меня осенило, что это был новый таинственный сотрудник, он как-то неуверенно вел беседу, мне кажется это Саша AMBI)))
    Kyron 2.7 K51A5; $nine265004888

  18. #18
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Mack Посмотреть сообщение
    ... мне кажется это Саша AMBI)))
    Угадано! Приз в студию! :)
    _______________
    SY Rodius RD400

  19. #19
    Ну вот!:-)
    Всю интригу разрушил!!!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  20. #20
    Местный Аватар для Mack
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Ну вот!:-)
    Всю интригу разрушил!!!
    ключевая фраза "мне кажется", я не утверждал это)))
    Kyron 2.7 K51A5; $nine265004888

  21. #21
    Пользователь Аватар для Firehorn
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Новая Москва
    Сообщений
    53
    Добрый день!

    Интересует - Заглушка поводка стеклоочистителя Kyron
    код вроде этот: 7835109000
    Есть в наличии?
    Спасибо.
    (KYRON-NEW, 2009 г.в. K20L26 XDi, серебро, круиз, в заднем мосту - Yukon Grizzly Locker (был хорошая вещь!)) - был
    Делай Хорошо - Плохо само получится.

  22. #22
    Приветствую, Сергей!
    Есть в наличии - 48 рублей
    http://e-autoshop.ru/advanced_search...rds=7835109000
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  23. #23
    Член Клуба
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    буденного
    Сообщений
    234
    Извиняюсь, что влезаю, но на протяжении уже 5 лет когда обнаруживаю отсутствие данной заглушки на поводке со стороны водителя - нахожу ее под капотом в уголке. Просто мало-ли и у Вас туда-же залетела.
    Actyon 08 2.0xDi АКПП кожа-рожа. Вместе >300 т.км.
    Чип от Vahmurka. нЕГР убит.
    Renault Fluence 1.6 на мешалке

  24. #24
    Пользователь Аватар для Firehorn
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Новая Москва
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Рис.А. Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, что влезаю, но на протяжении уже 5 лет когда обнаруживаю отсутствие данной заглушки на поводке со стороны водителя - нахожу ее под капотом в уголке. Просто мало-ли и у Вас туда-же залетела.
    Спасибо. Первым делом все углы просмотрел. Да и слетела она со стороны пассажира.
    (KYRON-NEW, 2009 г.в. K20L26 XDi, серебро, круиз, в заднем мосту - Yukon Grizzly Locker (был хорошая вещь!)) - был
    Делай Хорошо - Плохо само получится.

  25. #25
    Пользователь Аватар для Сидорович
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Люблино. Оптина Пустынь.
    Сообщений
    50
    Андрей, добрый день! Хотел бы записаться на понедельник 31 марта на 9.00 . ТО -60, + возможно,замена шаровых опор передних нижних рычагов .
    Я люблю жизнь лишь потому, что есть ради кого жить . Кайрон-2. К2307. МКПП. 2009г. Дизельный француз. МКПП.2014г.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Сидорович Посмотреть сообщение
    Андрей, добрый день! Хотел бы записаться на понедельник 31 марта на 9.00 . ТО -60, + возможно,замена шаровых опор передних нижних рычагов .
    Владимир, приветствую!
    Записан 31 марта в 9-00
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  27. #27
    Пользователь Аватар для Сидорович
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Люблино. Оптина Пустынь.
    Сообщений
    50
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Владимир, приветствую!
    Записан 31 марта в 9-00
    Спасибо, Андрей !
    Я люблю жизнь лишь потому, что есть ради кого жить . Кайрон-2. К2307. МКПП. 2009г. Дизельный француз. МКПП.2014г.

  28. #28
    Местный
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва/ВАО
    Сообщений
    199
    Записей в дневнике
    6
    Андрей, а не подскажите цену на работу по замене форсунки?
    А то у ребят прошлый раз забыл спросить, а чек снова загорелся, походу придется менять.
    Rexton II xdi АКПП 2010 Серо-зеленый

  29. #29
    Цитата Сообщение от pafoz Посмотреть сообщение
    Андрей, а не подскажите цену на работу по замене форсунки?
    А то у ребят прошлый раз забыл спросить, а чек снова загорелся, походу придется менять.
    Приветствую, Сергей!
    1200 руб - снятие-установка-смазка + 480 руб присвоение кода в ЭБУ
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  30. #30
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Добрый день, Андрей.
    Подскажи есть этот зверь в наличии 42099050A0.
    Уже покупал, но опять разваливается.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

Страница 53 из 349 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •