был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .
_______________________________________________
Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag
Стоит послушать, классно сделали.
Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...
Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.
А слыхали факт?
Если бросить лягушку в кипящую воду, она выскочит.
Но если поместить её в холодную воду и нагреть до кипятка,- лягушка не заметит и погибнет.
Иными словами, у ученых до ОПЫ свободного времени.
REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
Газель-2.8, белый, 2019
Geely MONJARO 2025
Тоже посмеялся!![]()
Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
Большой FAQ по Родиусу
Вчера, по дороге домой... (не реклама)
27.03.15 - 1.jpg
Всё про маркетинг и рыночные категории!
1) Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и
говоришь: “Со мной классно в постели“.
- Это прямой маркетинг
2) Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один
из твоих друзей подходит к нему и говорит: “С ней классно в постели“.
- Это реклама
3)Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и
поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты
говоришь: “Позвольте“, и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему
галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем
говоришь: “Кстати, со мной классно в постели“.
- Это пиар.
4) На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты
устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама
остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь: “Пойдем отсюда!
Кстати, со мной классно в постели!“
- Это черный пиар.
5)Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и
говорит: “Я слышал, с тобой классно в постели“.
- Это узнаваемый брэнд.
6)Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с
твоей подругой.
- Это торговое представительство.
7)Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе.
- Это техническая поддержка.
8)На вечеринке ты видишь симпатичного парня, подходишь к нему и
говоришь: “Помнишь, как тебе было классно в постели со Светкой? Это я ее
научила. Пойдем со мной“.
- Это лизинг.
9)На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им
пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели.
- Это директ-мейл.
10)Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь
бретельку и говоришь: “Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо!“
- Это демпинг.
11)Ты пришла на вечеринку и видишь много-много парней. Hачинаешь
предлагать себя всем подряд за кто - что даст, некоторым достаешься даже бесплатно.
- Это ликвидация склада.
12)Ты приходишь на вечеринку и говоришь: “Со мной круто в постели, и ты
будешь моим третьим парнем за этот вечер“.
- Это сетевой маркетинг.
13)Hа вечеринке ты сразу громко заявляешь: “Кто интересуется, как я в
постели, - за мной!“, и уводишь их на другую вечеринку.
- Это позиционирование.
14)Hа вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты
хороша в постели.
- Это раскрученная торговая марка.
15)Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня.
Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают, как хорошо
в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за неё. За
это Светка получает шоколадку.
- Это франчайзинг.
16)Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня.
Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним.
Утром он говорит, что не совсем доволен тобой.
- Это рекламация.
17)Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы видите симпатичного парня.
Каждая из вас рассказывает, как круто с ней в постели, и что она за это
хочет получить.
- Это тендер.
18)Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня.
Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним.
Утром он даёт тебе шампанское, но не даёт шоколадку.
- Это дебиторская задолженность.
19)Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет
записки, в которых описано, как с тобой хорошо в постели.
- Это распространение пресс-релиза.
20)Ты приходишь на новогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней,
говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки
шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль , просыпаешься в
постели с каким-то уродом...
- Это сезонная распродажа.
21)Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня.
Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним.
Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты
получаешь в глаз.
- Это форс-мажор.
22)Ты приходишь на вечеринку, заявляешь, что с тобой классно в постели и
стоит это три шоколадки и бутылку шампанского, но тому, кто переспит с
тобой пять раз за ночь это обойдется в один шоколадный батончик...
- Это оптовая скидка.
23)Ты приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобой классно в
постели... Через пару дней все парни с вечеринки встречаются в КВД.
- Это жертвы недобросовестной рекламы.
24)Ты приходишь на вечеринку и говоришь, что с тобой круто в постели. К
тебе подвалива...
[11:10:53] Александр: 25)Ты приходишь на вечеринку и говоришь пятерым присутствующим там
парням, что если каждый из них расскажет пятерым своим корешам, что с
тобой круто в постели, а те в свою очередь еще пятерым и т. д., то они
поимеют тебя даром. Когда уже полстраны мечтает, как с тобой круто в
постели, ты всех динамишь и скрываешься в неизвестном направлении.
- Это МММ
26)Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет. Одни
кричат: “Дорого!“, другие слышали от знакомых, что ты не так уж хороша в
постели, третьи еще не долечились после предыдущего раза... Тогда ты
сваливаешь и катишь на другую вечеринку в ближайший Урюпинск... Там
тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе...
- Это работа с регионами.
27)На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и
говоришь: “Привет! Знаешь, какой мне сегодня приснился сон? Я лежу на
шелковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле не осталось
ни одного мужчины! И все мои знания в области камасутры больше никому не
нужны... Вот ужас-то! Что? Ты хочешь взять у меня пару уроков?“
- Это креативный подход.
28)Ты приходишь на вечеринку и заявляешь, что с тобой классно в постели,
но тому, кто угостит швейцарским шоколадом и французским шампанским, ты
дашь один раз. А тому, у кого есть “Советское шампанское“ и
плитка “Алёнки“ - два, или может даже два с половиной раза.
- Это протекционизм.
29)Чтобы быть лучшей, ты все время подглядываешь за подругами,
уединившимися с парнями...
- Это промышленный шпионаж.
30)Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная задница, у
нее грудь)... Всем парням выставляется условие: мы вместе...
- Это стратегическое партнерство.
31)Ты берешь у подруги платье и немного косметики, обещая отдать ей
каждую вторую шоколадку, которую заработаешь за вечер...
- Это акционерное общество.
32)Ты уродина, и тебя видеть никто не хочет... Hо папа проплачивает
вечеринку... Толпа народу и все тебя хотят...
- Это государственные субсидии.
33)Ты постарела и пожухла... Но периодически находишь в почтовом ящике
засохший шоколадный батончик...
- Это пенсия.
34)Ты приходишь на вечеринку, не танцуешь, не смеешься и просто плюешь
на всех, моешь руки в крюшоне, сплевываешь на свечки, воткнутые в торт...
Все пацаны следят за тобой с вожделением...
- Это лидирующее положение на рынке.
35)Ты лесбиянка, но вынуждена ходить на гетеросексуальные вечеринки...
- Это политика компании.
36)Все давно знают, насколько ты хороша в постели... И тут ты пускаешь
слух, что умеешь офигенно готовить...
- Это захват новых рынков.
37)Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня.
Подходишь к нему и говоришь, что с тобой круто в постели, и ты согласна
переспать с ним за 2 бутылки шампанского и 3 шоколадки. Он согласен
заплатить только 2 бутылки шампанского, так как хозяин вечеринки сказал,
что больше просить за эти услуги нельзя.
- Это государственное регулирование цен.
38)Ты пришла на вечеринку с друзьями, и видишь много симпатичных парней.
Ты начинаешь всем подряд рассказывать, как с тобой классно в постели.
Проснувшись через 2 дня в своей квартире, ты видишь 18 бутылок
шампанского, 27 шоколадок, 12 батончиков с начинкой и 2
неиспользованных презерватива.
- Это валовый национальный продукт.
39)Ты приходишь на вечеринку и видишь кучу красивых парней. К концу
вечеринки надираешься в ноль . И теперь для того, чтобы что-то с тобой
делать, парням приходиться самим тащить тебя до постели.
- Это drag and drop.
40)Ты приходишь на вечеринку, и все наперебой начинают спрашивать
тебя: “Правда ли, что с тобой классно в постели?“, причем по их сальным
рожам видно, что они это и так знают. Ты загадочно отвечаешь: “No
comments...“, а в это время лучшая подружка Светка, в уголочке трескает
твой шоколад и запивает шампанским.
- Это спланированная утечка секретной информации.
41)Ты приходишь на вечеринку, видишь симпатичного парня и
рассказываешь, как с тобой классно в постели, и что тебе необходимы 2
бутылки шампанского и 2 шоколадки. Вы идете к тебе домой, но ты
говоришь, что у тебя болит голова, и вместо тебя сексом занимается твоя
подруга. За это ты ей отдаешь одну бутылку и одну шоколадку.
- Это аутсорсинг.
42)Ты приходишь на вечеринку, видишь обалденного парня, подходишь к
нему и говоришь: “Пойдем наверх, я очень хороша в постели“. А он
говорит: “Я не могу, потому что люблю мальчиков“.
- Это неверный выбор целевой группы.
[11:11:10] Александр: 43)Вечером, собираясь на вечеринку, ты заметила на лице вокруг глаз новые
морщинки, а на бёдрах появились первые признаки целлюлита. Ты
понимаешь, что больше 3 шоколадок тебе уже никто не даст.
- Это износ, милая.....
44)Вы уходите с ним, и ты отдаёшься ему прямо в машине подруги, зная, что
в любом случае подруга возьмёт только 1 шоколадку, и машина - подруги.
- Это оффшорная зона.
45)Ты даешь за шоколадки и шампанское, после чего передаешь
заработанное подруге, которая приносит все это добро к тебе домой, и вы в
компании с твоим мужем выпиваете и закусываете...
- Это отмывание капитала.
46) 33.Когда в 4 часа утра, залазишь на крышу дома и орёшь на весь район - “Я хороша в постели !!!“
-Это спам.
47)Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная
в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно
бесплатно отдаться хорошему парню... Hо всех парней расхватали какие-то
грымзы и сосут из них бабло...
- Это Рынок, детка...
Зачем в машине кирпич
Берем на вооружение)))
https://youtu.be/VUGM5kLAAZQ
Нет слов!![]()
Карта 087
Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.
Ха-ха! Ржака!
1370977168_999811232.gif
Расценки на услуги автосервиса.
1432204726-69010aa1aaf447e07ffaf17f290cc96f.jpg
Баян, конечно, но забавный.
Слоны не скачут галопом. Они передвигаются с места на место с различной скоростью. (C) Р. Киплинг
SsangYong Kyron G23D
Ssang Yong actyon sports, 2010г 120ткм. 141+ л/с мкпп. Пружины перед соренто+стойки рекстон+перевернуты чашки. Зад мерс+аммы волга. Лето 265/75/16, зима 235/85/16. Боди-лифт. К/К 0072
только настоящей джентльмен - ...наступив на кошку называет кошку кошкой..
На ЯПе базар развели бензин vs дизель, уже за 20 страниц...:))
http://www.yaplakal.com/forum11/topic1143851.html
Спор стар.
Карта 087
Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.
Когда то работал в гос. структуре по финансированию и развитию различных проектов, на видео очень похожая ситуация)))))
А ведь есть и коммерческие организации с такими управленцами-менеджерами)))))
Смотрим, ищем своего начальника))))))) если он есть
Эксперт - это мой склад, все остальные в видео - это вся моя фирма. Ахах, я могу все!!!
На днях в подъезде такое объявление:
IMG_0911.JPG
Последний раз редактировалось Родион; 03.07.2015 в 16:13.
SSangYong Kyron 2008 г.в., 2.0 АТ5, LD
Басня:
Семёрка и Уазик!
уазик.jpg
На стоянке, в гараже!
Втихаря, как в блиндаже,
С кружкой свежего бензина
Семь машин, собрались мило!
Пили, ели, веселились!
Над Уазиком, глумились!
Типа, Русский джип - нахал,
Все дороги распахал.
Говорили, умилялись,
Всё собою выхвалялись!
И Уаз, толпой - гнобили,
От восьмёрки, отстранили!
Говорили хором, дружно!
Что Уазику, так нужно!
Мол, Уаз, он как ИГИЛ!
Русский - террорист, дебил.
Всех на свете, он пугает,
Проходимость восхваляет!
И стремится всем соседям,
Силу, показать Медведя!
Ауди, со всем согласна,
И к Уазу безучастна!
Видит роль Его на трэке,
Для себя, в последней дэке!
И хотя Уаз партнёр,
В СНГ ОН дирижер,
Ауди не замечает
Как Уазик всё крепчает!
Тут, Пежо, заливший фары,
Заорал, Вы все - Лошары!!!
Пропустили ПЫжов трюк,
Как Уазик взять на крюк!!!
А Пежо, - такой КРАСАВА!!!
За Французскую державу,
Жёстко обломал Уаз,
Не продал он свой каркас!
Наплевать, что весь в долгах!
Что корыта на мостках!
И каркас не продадим,
И Уаз - укоротим!
Тут, влетает Запорган,
Вновь бухой, и фары в хлам!
И орёт, как потерпевший,
Мол, Уазик, вновь умерший!
Из России, вся колонна,
Проколола шины - скромно!
Потому, как Запорган,
Всех сильнее, зуб отдам!!!
Вся колонна, вновь застряла
Там где ров, ну типа - яма!
Запорожец - всех сильней!
Он - Укроп, Ему - Видней!!!
И Пежо, и Аудюха, Вдарили б Запору в ухо,
Только темой и в нагляк
Крепко рулит Кадиллак!
Профонфарил Кадиллак!
Без Уаза, что никак?
Неужели Рашен Джип
Мы сломать не можем в миг?
Почему, Уаз проклятый?
На Восточных, на пенатах?
Черри, под себя подмял,
Все с Востока сливки снял...
Чёрный Кадиллак вскипел.
Ведь, Уазик не у дел..
Почему ему все верят?
Это точно беспредел...
Почему же Еврозона,
США и весь ГосДеп,
Нам Уаз не урезонить,
Как держать его в узде?
Мыслей нет, ни у кого, Санкции?
Не про него...
Отделить Уаз от мира
Не получится - дебилам!
А тем временем, Уаз,
Для себя, на прозапас!!!
ПрОдал, миллион бензина,
На Восточных магазинах!
Стал партнёром на Востоке!
БРИКС и ШОС, все в новостройке!
Без Европы и ГосДепа,
Будет МИР, и будет ЛЕТО!!!
Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...
Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.
_______________________________________________
Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag
Карта 087
Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.
-Босс, мне срочно надо в отпуск!
-С какого?..
-Извиняюсь, с какого хера или с какого числа?
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор rostik.vn на Яндекс.Фотках
![]()
Карта 087
Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.
был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .
Карта 087
Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.
Не стал новую тему создавать, кину сюда.
http://www.youtube.com/watch?v=TXjlscLW36M#t=168.
Плейлист. Может кому интересно будет, думаю дети будут в восторге.
SSangYong Kyron 2008 г.в., 2.0 АТ5, LD
Немец заработал €56 млн. на сжигании санкционки:
Знакомьтесь, Адольф Фарцер – немецкий бизнесмен, сумевший за одну неделю заработать 56 миллионов евро на сжигании санкционных продуктов.
- Адольф, поделитесь секретом!
- Никакого секрета нет. Вы знаете, как дорого обходится утилизация бракованных продуктов питания. Например, чтобы уничтожить одну тонну некачественного мяса надо заплатить около 2 тысяч евро, плюс плата за разгрузку и транспортировку. Я дал рекламу, что сделаю это все за полцены! Только за первый день я получил заказов на 25 миллионов. Это фантастика. Спасибо, Путин!
- Почему Путин?
- Я собираю у производителей некачественные отходы производства, бракованную колбасу и сыр и везу к российской границе. Там пограничники все это бесплатно выгружают и совершенно бесплатно уничтожают. Еще раз — Спасибо, Путин!
http://timeua.com/news/4/38626.html
СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь