Не хочется создавать новую тему, спрошу здесь.
Есть мультик 731, к нему мультик парктроник (с другими он не работает)
Почему то перестал работать..
Напруга подается исправно, контакты в порядке - не работает..
Может у кого стоит похожий?
Нужен блок парктроника на тест, вот такой http://www.multitronics.ru/popup.php...&title2=PU-4TC
Если он сдох - куплю новый.
Его потестить 5 минут, вытащить и воткнуть пять разъемов.
С меня![]()



Ответить с цитированием
. Если у кого есть руководство по ремонту Рекстон2, посмотрите пожалуйста какой цвет проводов имеют контакты с номерами В14 и В11. И что там написано под этими номерами ?
Если бы стрельнула, сигаретку с моей аватарки я бы махом проглотил
. Ну а если серьёзно всё подключил, ошибок нет,только не понятно как теперь всё это работает вместе. Сегодня особо некогда разбираться (ДУТ ЭБУ, бак от расчёта и т.д.) Отчёт позже. Завтра ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

?
