Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 138

Тема: "Кандидатуры на номинации" 2013 года.

  1. #61
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    1. Костя, а проХХолосовать могут все? Или только члены клуба? Все пользователи форума
    2. Коля(STork) - добавил бы еще "-"(минус) ко всем кандидатам в голосовалке... Что бы более объективно было. Минусов в голосовалке не будет. Выбор из имеющихся кандидатов
    А так Волчек с одноглазым всегда победит(по знакомству...) Не факт Ген

    Костя, п.12, просил же((( Извини, замотался. Твой самоотвод принят. Пункт поправлен.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  2. #62
    Странно все это.
    Меня номинировали за самую полезную тему на форуме. Покажите где она, я даже сам не в курсе?
    В то же время в номинацию за тюнинг не попал, хотя именно им 4 года занимаюсь, как 90% форумчан об этом знают.
    Черный и Красный
    звоните 79057892434

  3. #63
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Леш "за опытное внедрение и модернизацию на пользу всех". Видимо все считают то, чем ты занимаешься не тюнингом, а полезной модернизацией!)))
    Последний раз редактировалось Kos-fox; 23.09.2013 в 15:17.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  4. #64
    Кстати, в номинацию тюнинг хочу выделить Кирилла KITT.
    Родиус действительно что-то новое в этом году! Остальное уже примелькалось :)
    Черный и Красный
    звоните 79057892434

  5. #65
    Местный Аватар для Ромкин
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    406
    Цитата Сообщение от juggernaut Посмотреть сообщение
    Кстати, в номинацию тюнинг хочу выделить Кирилла KITT.
    Родиус действительно что-то новое в этом году! Остальное уже примелькалось :)
    это пока эксперемент. пусть поездиет, потом всё расскажем.
    Кай 1 АКПП-5 родной кореец, убит НЕГР, полный чип.

  6. #66
    дело не в лифте. у меня так же Родиус будет на лифте.
    Черный и Красный
    звоните 79057892434

  7. #67
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Леш, KITT в номинации. Теме Ап.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  8. #68
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Костяныч - а где твоЁ предложение по номинантам?
    Последний раз редактировалось Arti; 24.09.2013 в 14:05.

  9. #69
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Действительно!
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  10. #70
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Мое внесено в первый пост, чтобы не перенабивать...
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  11. #71
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Ребята! Заявляю самоотвод по тем номинациям, куда была предложена моя кандидатура!
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  12. #72
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Чего это ты, Яна??? Скромничаешь?
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Ребята! Заявляю самоотвод по тем номинациям, куда была предложена моя кандидатура!
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  13. #73
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Ребята! Заявляю самоотвод по тем номинациям, куда была предложена моя кандидатура!
    В связи с личной просьбой, самоотвод принимается... Список номинантов подкорректирован.
    Последний раз редактировалось Kos-fox; 25.09.2013 в 06:58.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  14. #74
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Это охотник , под ником Сергея
    5)За лучшее обслуживание SY. Официальный дилер - лучший дилер сотрудничающий с Клубом!
    Моё предложение :Фаворит Моторс Реутов и Фаворит Моторс Семеновская.

    А когда это у нас Ирбис в Клубную программу вступил???
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  15. #75
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Андрей. Твои пожелания внес. 5 пункт подкорректировал.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  16. #76
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    И я пройдусь по номинациям и номинантам!
    Опять же, имею мысль, что многие выдвигают только тех, с кем они общаются и не хотят (по тем или иным причинам) видеть в наших форумчанах (с кем они не знакомы) номинантов. Обидно.
    Просьба не обижаться, если кого-то ниже задену за живое или.
    Ну во первых - считаю, что раз есть номинация, то должно быть как минимум 3 номинанта для голосования иначе - СЧИТАТЬ номинацию не состоявшейся и перенести её на следующий год. Одиночек можно выделять и без номинации.
    Поехали:

    1. Считаю что клубным кулинаром теоретик быть не может! Выдвигать никого не буду, так как была просьба Коли Сторка не повторятся. До сих пор жалею, что так и не успел попробовать плов на прошлой БВ (надеюсь намёк понятен).
    2. Тут номинант напросился сам собой за последнюю неделю - Лёха (который Лёха) и Андрей939. А так же владимир евгеньевич за игру в слова.
    3. Список можно дополнить ещё и Белым, он это уж точно заслужил.
    4. Тюнинг - что это такое? Кого номинировать - того чья машина или того кто делал машину? (вопросы риторические). Juggernaut
    5. У Офицалов не обслуживаюсь и не буду
    6. О сколько путешествий дивных готовит нам сангёнг :) За описание своих поездок спасибо: bort42 и brewster
    7. Аватарка. Тут тоже двояко - выбирать надо из новых, появившихся за последний год (ну именно это уже и было высказано ранее), тогда некоторые выдвинутые уже не попадают - увы. в Номинанты - свою аватарку (сам вырезал) и аватарку Кирилла (KITT)
    8. Если брать именно тему, то - Котя Фокс за Жидкий чехол для защиты ЛКП., Белый как автор темы и Тушкан как её гуру - Радиостанции, выбор, установка, эксплуатация., а так же Охотник за Разрушение дифференциала заднего моста
    9. Ну тут уже и без меня навыдвигали.
    10. Кость прости может я и ошибаюсь, но ты уже получил данную номинацию в прошлом году и твоя активность в описании авто в этом году упала, а жаль было очень интересно читать. Выдвигаю Колючего, Охотника, Андрея 939 и Пашу Абердина ЗА их темы в разделе о наших Машинах!
    11. Ну вот не помню я чтоб вообще смотрел хоть какое-то видео и чтоб оно мне понравилось. Предлагаю Убрать номинацию совсем до следующего года!
    12. А про Чечню Вовы68 никто не вспомнил :) Колючий - за Кольский и Команда Х-Крым Трофи 2013
    13. Без обид - а кто такой alexnik? (Знаю что Алексей, знаю что из Твери - буду рад познакомится на БВ) У него 11 сообщений на форуме, да может их КПД и высок, но может рано ещё всезнайкой его обзывать! или я может чего не знаю по причине своей неопытности. К Алексею в соратники по номинации просьба добавить Петю (Мусовод) И Алексея (Тушкан) - каждый в своей области всезнайка!
    14. А никто не участвует АКТИВНО. Можно конечно добавить Олега (Чипико) и Мега диск (Natali MG), но активности я большой не видел. Предлагаю убрать номинацию до следующего года в связи с ненабором минимального количества номинантов. Охотника мы все и так уважаем!
    15. Пашки Абердина не хватает среди номинантов.
    16. Повторюсь: Пашки Абердина не хватает среди номинантов.
    17. Тут за отзывчивость - Костя Фокс!
    18. А мне ещё нравится как Гарик фоткает, его и выдвигаю Garris
    19. Ну тут всё понятно. Тут не человек для номинации а номинация для человека. Номинацию убрать! Костю просто без номинации выделить!
    20. Ну тут уже номинантов с лихвой.
    21. Считаю, что указаны все, кто заслуживает данной номинации.
    22. Компанию Белому предлагаю разбавить Лёхой (который Лёха) ну и ...
    23. Ну тут 2 ещё встречи - АРТи и Костя Фокс (как мы через Тверь ехали, но и там нашли бездорожье) а так же АРТи, Кэтти, Гарис и Андрей 939 (В мае на Селигере)
    24. brewster - за то что вытащил посмотреть церквушки.
    25. Тут Костя сам почитает кого больше всего раз упомянули :)
    26. Буз - я свидетель как она гоняет!
    27. Я не придумал ещё никого :(
    28. Тут ещё нуно видеть Наталью aziopa и жену Сторка
    29. АМБИ забыли :)
    30. Вроде все уже выдвинуты.
    31. Мдя. Сам наступаю на свои грабли. Сам номинацию выдвинул, сам и прошу её закрыть. Куролесы всё равно друзья! А больше то и нет, пока нет :)
    32.

    Я всё! Прошу прощение за многоБУКВ!

  17. #77
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    [QUOTE=Arti;18799]И я пройдусь по номинациям и номинантам!
    Опять же, имею мысль, что многие выдвигают только тех, с кем они общаются и не хотят (по тем или иным причинам) видеть в наших форумчанах (с кем они не знакомы) номинантов. Обидно.
    Просьба не обижаться, если кого-то ниже задену за живое или.
    Ну во первых - считаю, что раз есть номинация, то должно быть как минимум 3 номинанта для голосования иначе - СЧИТАТЬ номинацию не состоявшейся и перенести её на следующий год. Одиночек можно выделять и без номинации. так и было запланировано заранее
    Поехали:

    1. Считаю что клубным кулинаром теоретик быть не может! Выдвигать никого не буду, так как была просьба Коли Сторка не повторятся. До сих пор жалею, что так и не успел попробовать плов на прошлой БВ (надеюсь намёк понятен). именно поэтому я и внес Павла Shhpavel


    10. Кость прости может я и ошибаюсь, но ты уже получил данную номинацию в прошлом году и твоя активность в описании авто в этом году упала, а жаль было очень интересно читать. Выдвигаю Колючего, Охотника, Андрея 939 и Пашу Абердина ЗА их темы в разделе о наших Машинах!Саш были другие заботы, так что никаких обид


    13. Без обид - а кто такой alexnik? (Знаю что Алексей, знаю что из Твери - буду рад познакомится на БВ) У него 11 сообщений на форуме, да может их КПД и высок, но может рано ещё всезнайкой его обзывать! или я может чего не знаю по причине своей неопытности. К Алексею в соратники по номинации просьба добавить Петю (Мусовод) И Алексея (Тушкан) - каждый в своей области всезнайка!Это Алексей, бывший диагност КарСи и ты с ним прекрасно знаком)))

    19. Ну тут всё понятно. Тут не человек для номинации а номинация для человека. Номинацию убрать! Костю просто без номинации выделить! Я эту номинацию с самого начала предлагал убрать
    Последний раз редактировалось Kos-fox; 25.09.2013 в 11:05.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  18. #78
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Саш были другие заботы, так что никаких обид
    Бери самоотвод

    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Это Алексей, бывший диагност КарСи и ты с ним прекрасно знаком)))
    Спасибо Кость, вот теперь буду знать и я кто это. Я надеюсь я не один такой, кто не знал и не узнал Алексея.

    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Я эту номинацию с самого начала предлагал убрать
    Убирай.

  19. #79
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Сделано. Самоотвод в номинации 10 и 29, номинация 14 и 19 закрыта и снята с обсуждения.
    Последний раз редактировалось Kos-fox; 25.09.2013 в 11:42.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  20. #80
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Сделано. Самоотвод в номинации 10, номинация 19 закрыта и снята с обсуждения.
    А остальные чего не внёс номинации?

  21. #81
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Маленький вопросик, а не дублируют ли друг друга вот эти две номинации?
    9)Клубный умелец - хорошо знающий SSY, активно помогающий клубням, в устранении проблем с авто...
    13)Клубный "всезнайка" - за помощь и полезные советы по делу!
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  22. #82
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Маленький вопросик, а не дублируют ли друг друга вот эти две номинации?
    9)Клубный умелец - хорошо знающий SSY, активно помогающий клубням, в устранении проблем с авто...
    13)Клубный "всезнайка" - за помощь и полезные советы по делу!
    нет не дублируют, первый завязан только на авто, второй в принципе по любым вопросам...
    Саша, отвлекли, теперь внес.
    Последний раз редактировалось Kos-fox; 25.09.2013 в 11:42.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  23. #83
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    нет не дублируют, первый завязан только на авто, второй в принципе по любым вопросам...
    Саша, отвлекли, теперь внес.
    Кость, все понял, спасибо за разъяснение! Только просьба тогда - допиши, пожалуйста в №13, что это номинация по любым вопросам, в том числе, не связанным с автомобилями.
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  24. #84
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    ...А когда это у нас Ирбис в Клубную программу вступил???
    Прошу прощения, не заметил, что сотрудничающий с Клубом, думал, что просто оф дилер.
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  25. #85
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Просьба удалить меня с номинации № 4 (самоотвод)
    Причина: нет описания моей машины на форуме. Возможно будет в будущем.

  26. #86
    Если еще не поздно, предлагаю для ровного счета добавить номинацию №33 - Провокатор форума. И три кандидатуры: Арти, Александр Arti, и Arti))))

  27. #87
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Дима, мы их троих отдельно, вне номинаций отпоздравляем)))
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  28. #88
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    Чего это ты, Яна??? Скромничаешь?
    Да, я такая!
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  29. #89
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от Старожил в квадрате Посмотреть сообщение
    Если еще не поздно, предлагаю для ровного счета добавить номинацию №33 - Провокатор форума. И три кандидатуры: Арти, Александр Arti, и Arti))))
    Поддерживаю!
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  30. #90
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Ну какой же я флудистэто труд ежедневный без стопора, я одноклубникам создаю после работы и просмотра тем про мех.части итд наших машин отдых мозгов -это про игру в слова, сами просили ее возобновить на новом форуме). Что касаемо теоретиков по готовки блюд-это тоже труд и большой все приготовить сфотогрофировать и поделиться с друзьями ,а не просто болтать не о чем и баламутить общественность во всем Арчи -это тебя касается! Мне не нужны ни какие лавры у меня их предостаточно официальных,а за прошлогодний плов действительно нужно всеобщее спасибо человеку сказать и отметить...
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •