Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 119

Тема: 9.11.13 "З.О.В." (Корона Российской Империи)

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15

    9.11.13 "З.О.В." (Корона Российской Империи)

    Уважаемые Друзья и Любители внедорожных приключений!

    СБП "З.О.В." приглашает Вас 9 ноября 2013 года принять участие в заключительной гонке сезона соревнований серии «З.О.В.» – «Корона Российской Империи»!
    Мероприятие будет проводиться в Орехово-Зуевском районе Московской области. Интересные точки, выездное кафе с горячей едой, мобильный сервис, продажа необходимых расходников для Ваших автомобилей – все это ждёт Вас!

    Зачетные категории:
    Категория «Стандарт»

    В данную категорию входят серийные автомобили полностью заводского исполнения. Использование электрической лебедки (стационарной или переносной) или любой иной, кроме приводимой мускульной силой, запрещено. При наличии на автомобиле Участника лебедки, она опечатывается Техническим комиссаром. Распечатанная лебедка – сход. Допускается применение резины категории «шоссейные» или АТ размером до 32 дюймов включительно. Допускается применение резины категории МТ до 31 дюйма. Участники на автомобили, которых установлена резина категории МТ до 31 дюйма будут должны взять дополнительно 2 обязательные точки. Пенализация за не взятые обязательные точки – 45 минут за каждую. Резина XT запрещена!

    Категория «Супер-Стандарт»
    В данную категорию входят серийные автомобили, оснащенные резиной категории AT, MT или XT. Максимальный диаметр резины до 33 дюймов включительно. При наличии у Участника электрической лебедки или любой иной, кроме приводимой мускульной силой, она опечатывается Техническим комиссаром. Если в ходе Соревнования пломба будет нарушена или Участник решит использовать лебедку для прохождения трассы – 1 час пенализации.

    Категория «Экстрим»
    Автомобили с любыми техническими изменениями с фактическим размером колес свыше 33 дюймов. Максимальный диаметр резины — 38 дюймов. Использование электрической лебедки или любой иной разрешено. Применение резины свыше 38 дюймов – пенализация 0,5 часа за каждые 0,5 дюйма.

    Регламент
    Заявка
    Таблица Кубка З.О.В.
    Обсуждение

    Стоимость участия:
    Клубный (при условии коллективной заявки от Клуба) - 2000,00 руб
    Обычный (оплата в Лагере) - 2500,00 руб
    Срочный (при условии отсутствия поданной Заявки) - 3000,00 руб

    Размер шин в дюймах

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Лена, БУЗ - как договорились? Да?

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Если будет 5 машин - будет и заявка от клуба и дешевле и возможность взять клубный кубок!

  4. #4
    Арти, опередил... :)
    СБП "З.О.В."

  5. #5
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Бась поправь плиз наш номер с 84 на 83. Не забудь про 2 комплекта этого (83) номера :)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Бась поправь плиз наш номер с 84 на 83. Не забудь про 2 комплекта этого (83) номера :)
    Вроде разобрались по этому вопросу. :)
    СБП "З.О.В."

  7. #7
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Не совсем - вопрос остался.
    Вы точно напечатаете 2 номера?
    Я же в вашей системе под вторым не заявлюсь же.

  8. #8
    Твои номера 83 и 84. За тобой.
    СБП "З.О.В."

  9. #9
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Ага - номера то за мной - а их точно напечатаете ОБА?

  10. #10
    Точно! Обещаю!
    СБП "З.О.В."

  11. #11
    Друзья,
    мы провели небольшую разведку предстоящего ареала.


    Устоявшаяся в сентябре погода хорошо обработала лесные массивы, СуперСтандарт и Экстрим найдут много интересного на своем пути. Стандарт по традиции будет осваивать достаточно сухой ареал, но будут и несколько грязевых участков. Если в течение месяца дожди не усилятся и не размоют торфянники, то Стандарт покатается и там.

    Для примерного представления что сейчас происходит на планируемомм ареале для Вас мы приготовили несколько небольших видеороликов.

    http://www.youtube.com/watch?v=NwDgWHxoYt8

    http://www.youtube.com/watch?v=DHSb6dyGhoQ

    http://www.youtube.com/watch?v=Mc7IC59J6QM

    Как у нас было весной:

    http://www.youtube.com/watch?v=m84qnmKmLns
    Последний раз редактировалось Bassya; 23.09.2013 в 12:35.
    СБП "З.О.В."

  12. #12
    И тут раздается робкий голос из зала: "И я поеду, скорее всего..."
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  13. #13
    Местный Аватар для Призрак
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Сообщений
    370
    И я, если буду выходной, штурмана своего уже предупредил.
    LAND ROVER > FREELANDER 2/LR2 . т. 965 3Z8 9Z 0три

  14. #14
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    И тут раздается робкий голос из зала: "И я поеду, скорее всего..."
    Видимо надо дополнить своё сообщение. Я ни чего не понимаю в том, что будет происходить и не знаю, что делать (кроме того, что прочитал. Что прочитал - то мне понятно). Машина полностью штатная на летней штатной кумхе. Есть только 3 защиты шериф. На таких мероприятиях ни разу не участвовал. Если кто-то напросится в напарники, или возьмет нажопником к себе я совсем не против. Точнее я слишком даже за.

    Лебедки нет, нормальной лопаты нет, троса нет. Но что-то явно успею купить.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  15. #15
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Видимо надо дополнить своё сообщение. Я ни чего не понимаю в том, что будет происходить и не знаю, что делать (кроме того, что прочитал. Что прочитал - то мне понятно). Машина полностью штатная на летней штатной кумхе. Есть только 3 защиты шериф. На таких мероприятиях ни разу не участвовал. Если кто-то напросится в напарники, или возьмет нажопником к себе я совсем не против. Точнее я слишком даже за.

    Лебедки нет, нормальной лопаты нет, троса нет. Но что-то явно успею купить.
    Лех,жалко мне тебя!На штатке делать нечего,она шлифует даже на мокрой траве!Напрашивайся к Сашке бэком,побегаешь,поработаеш ь лопатой,наберешься опыта!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  16. #16
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Лех,жалко мне тебя!На штатке делать нечего,она шлифует даже на мокрой траве!Напрашивайся к Сашке бэком,побегаешь,поработаеш ь лопатой,наберешься опыта!
    Ага. мне он тоже самое сказал. Так что пока с участием на своем пепелаце погожу. Посмотрим, мож правда к кому-то прицеплюсь.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  17. #17
    Уважаемые Друзья!

    Подготовка трассы З.О.В. "Корона Российской Империи" продолжается. Несмотря на тот факт, что в сентябре в московском регионе выпало 297% сентябрьской нормы осадков, в лесах остались еще сухие участки :)

    Предлагаем Вашему вниманию небольшой отчет о том, что было на планируемом ареале в последнюю неделю сентября.
    СБП "З.О.В."

  18. #18
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Ага. мне он тоже самое сказал. Так что пока с участием на своем пепелаце погожу. Посмотрим, мож правда к кому-то прицеплюсь.
    Первый раз когда я участвовала в соревнованиях у меня был штатный Патр несколько лет от роду на штатных колесах и лопатой в багажнике. Мне было 24 года, штурманом была моя подруга. Не зная как ездить по бездорожью поехала участвовать. Сидела, много - не много сейчас трудно сказать. Помогали. Но мне понравилось. Лично мое мнение после этого никогда не узнаешь на что способен ты и твоя машина пока сам не попробуешь. Самое лучшее мастерство и умение получается именно в классе стандарт, когда ты зная свою машины подходишь с головой к преодолению препятствий.
    СБП "З.О.В."

  19. #19
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Запишите плиз наблюдающим... если можно., просто хочется посмотреть, пока.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Bassya Посмотреть сообщение
    Первый раз когда я участвовала в соревнованиях у меня был штатный Патр несколько лет от роду на штатных колесах и лопатой в багажнике. Мне было 24 года, штурманом была моя подруга. Не зная как ездить по бездорожью поехала участвовать. Сидела, много - не много сейчас трудно сказать. Помогали. Но мне понравилось. Лично мое мнение после этого никогда не узнаешь на что способен ты и твоя машина пока сам не попробуешь. Самое лучшее мастерство и умение получается именно в классе стандарт, когда ты зная свою машины подходишь с головой к преодолению препятствий.
    Если бы была возможность притаранить на соревнования мою буханку, я бы даже думать не стал. Даже без штурмана бы полез бы в каки. Но вот есть у меня сосед к внедорожным советам которого я прислушиваюсь (и не только к его), потому пока отложу поездку на своем авто. Но за приободрение спасибо.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  21. #21
    Не поймите не правильно. Я не настаивают. Просто рассказала свою историю как началась моя внедорожная жизнь. ;)

  22. #22
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    Запишите плиз наблюдающим... если можно., просто хочется посмотреть, пока.
    На посмотреть можно и не записываться. Будем рады видеть!

  23. #23
    Цитата Сообщение от Bassya Посмотреть сообщение
    Не поймите не правильно. Я не настаивают. Просто рассказала свою историю как началась моя внедорожная жизнь. ;)
    Понимаю правильно, но единственный в семье автомобиль пока не готов.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  24. #24
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bassya Посмотреть сообщение
    На посмотреть можно и не записываться. Будем рады видеть!
    Спасибо, приеду соответственно со штурманом, проверенный боевой парень.
    Пока просто посмотрим.
    Во вне зачете можно будет принять участие?

  25. #25
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Юр а ты по колёскам в какую категорию попадаешь?

  26. #26
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Юр а ты по колёскам в какую категорию попадаешь?
    Наверно в супер стандарт!
    В других меня не пустят.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    Запишите плиз наблюдающим... если можно., просто хочется посмотреть, пока.
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    Спасибо, приеду соответственно со штурманом, проверенный боевой парень.
    Пока просто посмотрим.
    Во вне зачете можно будет принять участие?
    Вне зачета - это как? Проесть выпустить вас на трассу без стартового взноса?
    Запретить поехать вам конечно не сможем. НО!!! У меня был прецендент когда не участники застряли и всю ночь требовали эвакуации при условии что все машины были заняты и спасали участников. Как ответственный за эвакуацию я таких повторений не хочу. С другой стороны, такие люди мешают участникам проходит трассу.
    Когда человек целенаправленно едет участвовать и оплачивает взнос - организаторы становятся ответственными и оказывают ему всяческую помощь. Перед другими люди мы ответственности не несем.

  28. #28
    Местный Аватар для LESHA
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от Bassya Посмотреть сообщение
    Первый раз когда я участвовала в соревнованиях у меня был штатный Патр несколько лет от роду на штатных колесах и лопатой в багажнике. .
    Патр - это Патруль? (Патрол)
    Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь. 8-903-757-91-83

  29. #29
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    УАЗ ПАТРиот

  30. #30
    Местный Аватар для LESHA
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    278
    Спасибки, Саш.. по ходу, придется мне самому узнавать возможности Патруля..
    Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь. 8-903-757-91-83

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •