Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 91 по 119 из 119

Тема: 9.11.13 "З.О.В." (Корона Российской Империи)

  1. #91
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Ребятыыыы вот это покатушки!!! Мне б на такие с Вами попасть со своим Странником, я бы у Вас эвакуатором рыботал, из засад бы Вас вытаскивал! Т.к. взятие точек на нем - детскике шалости (не хвастаюсь, но нам бы что-то посложней ), а вот протащить своих через засады - легко!!! Бы...
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  2. #92
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Да, проверил не единожды, на прокатке к БВ и на Чухломе... Нырять приходилось много. . Пока все гуд.
    У меня крышка тож герметична, но движок все равно после купания троил.
    SK 2.3

  3. #93
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    Ребятыыыы вот это покатушки!!! Мне б на такие с Вами попасть со своим Странником, я бы у Вас эвакуатором рыботал, из засад бы Вас вытаскивал! Т.к. взятие точек на нем - детскике шалости (не хвастаюсь, но нам бы что-то посложней ), а вот протащить своих через засады - легко!!! Бы...
    Да... Станник твой это весчь!!! Только там перегоны между точками очень большие. Так же очень много было по асфальту. И скорость тоже не мало важна. Тебе на нем в экстрим нужно!!!

  4. #94
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    Ребятыыыы вот это покатушки!!! Мне б на такие с Вами попасть со своим Странником, я бы у Вас эвакуатором рыботал, из засад бы Вас вытаскивал! Т.к. взятие точек на нем - детскике шалости (не хвастаюсь, но нам бы что-то посложней ), а вот протащить своих через засады - легко!!! Бы...
    Я хотел написать, что для кого-то это развлечение, а для кого-то реалии жизни, но ты меня опередил.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  5. #95
    Местный Аватар для Serjy
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Москва. Алтуфьево
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    У меня крышка тож герметична, но движок все равно после купания троил.
    Эд, ты-то реально купаешь своего серого, а я так, по лужам прокатился
    SsangYong Kyron 2.3 АКПП Cooper STT 265\75 r16 Бодик+40мм СВ лифт от juggernaut обвес от Ydjin лебедка хай-джек санд-траки

  6. #96
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от HOAR Посмотреть сообщение
    Только там перегоны между точками очень большие. Так же очень много было по асфальту. И скорость тоже не мало важна. Тебе на нем в экстрим нужно!!!
    тот экстрим, что для жиперов нам тоже не экстрим, вы попробуйте по живому болоту проползти, где дна нет и лебедку зацепить не за что, вот это экстрим!!! А жиперский экстрим нам со Странником - асфальт!
    А скорость от 40 до 60ти по сухому тоже думаю что может быть достаточной пока все жипы будут в грязи булькать.

    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Я хотел написать, что для кого-то это развлечение, а для кого-то реалии жизни, но ты меня опередил.
    Не ну просто сейчас у народа деньжата завелись и народ прикупил много всякой вездеходной техники и оружия, а в голове то от этого "масла" не прибавилось, поэтому выбивают не только дичь но и все что шевелится без разбора и как следствие, теперь нам, чтобы добраться до места хорошей рыбалки или охоты приходится пол дня - день тратить на реальный экстрим по болотам! Для нас это норма уже.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  7. #97
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    тот экстрим, что для жиперов нам тоже не экстрим, вы попробуйте по живому болоту проползти, где дна нет и лебедку зацепить не за что, вот это экстрим!!! А жиперский экстрим нам со Странником - асфальт!
    А скорость от 40 до 60ти по сухому тоже думаю что может быть достаточной пока все жипы будут в грязи булькать.
    Если бы можно было бы там участвовать на таких транспортах то все бы уже давно на них ездили или на их аналогов, а я бы катался вот на этом:
    66f1301539d87f343efa15ba8afd4370.jpg И действительно было бы все равно где ехать. Где поехал там и дорога.
    У всех соревнований есть регламент в котором описываются характеристики автомобиля который может участвовать.

  8. #98
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Серёг а чем странник под регламент не подходит?

    Категория «Экстрим»
    Автомобили с любыми техническими изменениями с фактическим размером колес свыше 33 дюймов. Максимальный диаметр резины — 38 дюймов. Использование электрической лебедки или любой иной разрешено. Применение резины свыше 38 дюймов – пенализация 0,5 часа за каждые 0,5 дюйма.


    Хотя по размеру шин походу всю пенализацию съедает.
    Последний раз редактировалось Arti; 12.11.2013 в 14:59.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Серёг а чем странник под регламент не подходит?

    Категория «Экстрим»
    Автомобили с любыми техническими изменениями с фактическим размером колес свыше 33 дюймов. Максимальный диаметр резины — 38 дюймов. Использование электрической лебедки или любой иной разрешено. Применение резины свыше 38 дюймов – пенализация 0,5 часа за каждые 0,5 дюйма.


    Хотя по размеру шин походу всю пенализацию съедает.
    колесная пара 4Х4, а у него 8

  10. #100
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Где написано что 4х4?

  11. #101
    Цитата Сообщение от HOAR Посмотреть сообщение
    колесная пара 4Х4, а у него 8
    вот сань тоже прикольный вездеход. вот он подходит для соревнований.
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=aNhI5vw_BAI

  12. #102
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Где написано что 4х4?
    Сань соревнования 4х4

  13. #103

  14. #104
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Да ладно не спорьте, я ж пошутил!!! Я ж понимаю что джипы и снегоболотоходы - совершенно разная техника и сравнивать их ни с какой стороны нельзя!
    А вот вездеход Гарагашьяна - даааа не спорю!!! Но вы ценник его знаете? А что вы получите за те деньги знаете? А ТТХ по сравнению со Странником?
    Это тоже машинка другого класса уже среди вездеходов и тоже в сравнение со Странником не идет. Бороться нужно среди равных!!!
    Пы Сы: а колесная формула у Странника 8х8, у него самоблокирующиеся дифы в мостах стоят!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  15. #105
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от HOAR Посмотреть сообщение
    Сань соревнования 4х4
    Так тут с 2 экипажа сразу просто и всё. 1 и 2 место

  16. #106
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Так тут с 2 экипажа сразу просто и всё. 1 и 2 место
    Ага!!!
    Эдуард приезжай к нам! Мы с Саней сзади будем сидеть претендуем только на второе место. А ты будешь рулить,а штурмана мы тебе найдем!)))

  17. #107
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    неееееее сасибо! Но переть Странника на такое расстояние... Нееееее! Мне Кирюшу жалко!!! Да и никак не соберусь сдать экзамены в ГИБДД н акатегорию Е... Уже отучился, корочки имею, а до ГИБДД никак не дойду на экзамены... По месту вроде не трогают, а вот дальше вряд ли прорвусь!
    И сзади в нем ездить - тоска смертная!!!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  18. #108
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    неееееее сасибо! Но переть Странника на такое расстояние... Нееееее! Мне Кирюшу жалко!!! Да и никак не соберусь сдать экзамены в ГИБДД н акатегорию Е... Уже отучился, корочки имею, а до ГИБДД никак не дойду на экзамены... По месту вроде не трогают, а вот дальше вряд ли прорвусь!
    И сзади в нем ездить - тоска смертная!!!
    А я бы с удовольствием прокатился на таком аппарате!

  19. #109
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от HOAR Посмотреть сообщение
    А я бы с удовольствием прокатился на таком аппарате!
    у тебя есть шанс в начале лета следующего года Спроси у Arti как!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  20. #110
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    у тебя есть шанс в начале лета следующего года Спроси у Arti как!
    Да он мне уже рассказал! Надо дожить до лета. А так у меня родители живут на пол пути к тебе.

  21. #111
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    думайте сами, решайте сами...
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  22. #112
    Местный Аватар для Станиславочка
    Имя
    Станислава
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    559
    Записей в дневнике
    5
    Ух ты, только сейчас прочитала!
    Саша, Лена и команда - искренне поздравляю!!! Молодцы! 3е место из такого количества экипажей - это реально КРУТО!!!!! ,




    Зы: мы тоже время не даром потратили http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=963
    Последний раз редактировалось Станиславочка; 13.11.2013 в 14:36.
    Был Kyron II, АКПП, 4WD теперь MITSUBISHI OUTLANDER 2,0 4WD АКПП
    Так хочется быть хрупкой и беззащитной.... а кони всё бегут, а избы всё горят...

  23. #113
    Местный Аватар для Serjy
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Москва. Алтуфьево
    Сообщений
    149
    Забрал я своего Баливара ( как выразился Женя ) от докторов! Правда не до конца здоровым....
    Напомню, отказали тормоза....
    Заменили колодки, почистили и обслужили суппорты, сделали диагностику тормозной системы, заменена тормозуха.
    Диагноз: тормозная система в норме, все трубопроводы целы, тормозная жидкость не уходит, НО...... но старые колодки стерлись в ноль и были забиты глиной. При очередном торможении, когда собственно тормозов не стало, на переднем колесе остаток колодки толи сорвало, толи стерся, осталась глина, на заднем одна колодка совсем вылетела (предположение, т.к. при осмотре она отсутствовала) и как следствие - провал педали и отсутствие тормозного эффекта.
    В рекомендациях: замена всех тормозных дисков, т.к. подпорченны достаточно сильно, особенно с внутренней стороны

    По двиглу.
    Заменены свечи ( вода в свечном колодце 3-го цилиндра ). Далее интересней.... Сделали диагностику KARMANSCANом. Удаленно: 15 салонных ошибок, 15 ошибок по двигателю. Одну ошибку стереть не удалось ( код ошибки Р0010 ), поэтому продолжает гореть ЧЕК.
    Лечение продолжается!
    З.Ы. Ну хоть тормозить стала очень даже!
    SsangYong Kyron 2.3 АКПП Cooper STT 265\75 r16 Бодик+40мм СВ лифт от juggernaut обвес от Ydjin лебедка хай-джек санд-траки

  24. #114
    Цитата Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
    +++
    Лечение продолжается!
    +++!
    И будет продолжаться вечно, пока ты в оффроуде))

    Что бы реже обращаться к докторам, хозяин внедорожника должен кое что уметь делать сам.
    SK 2.3

  25. #115
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    И портативные сканеры аля мультитроникс нам в помощь
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  26. #116
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
    Забрал я своего Баливара!
    Вот так и появляется имя у Авто.
    Серёга - считай 9 ноября рождением в твоей семье Боливара.

  27. #117
    Местный Аватар для Serjy
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Москва. Алтуфьево
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Вот так и появляется имя у Авто.
    Серёга - считай 9 ноября рождением в твоей семье Боливара.
    Неее, не я его так назвал. Для меня он Кирюша для жены Кира
    SsangYong Kyron 2.3 АКПП Cooper STT 265\75 r16 Бодик+40мм СВ лифт от juggernaut обвес от Ydjin лебедка хай-джек санд-траки

  28. #118
    Вот еще немного фоток:



  29. #119
    Цитата Сообщение от HOAR Посмотреть сообщение
    Вот еще немного фоток:
    [IMG].....]
    Хорошие фотки. Чем не повод еще раз поздравить - ПОЗДРАВЛЯЮ, КАМРАДЫ!!!
    SK 2.3

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •