Показано с 1 по 5 из 5

Тема: "Золотая осень" в Ясной Поляне (выезд с палатками)

  1. #1

    "Золотая осень" в Ясной Поляне (выезд с палатками)

    На 13 - 15 сентября намечается поездка по живописным местам Тульской области - Ясная Поляна и окрестности. Усадьба графа Л.Н.Толстого - непременно, остальные пути неизведанны. Как бы небольшое приключение .
    На самом деле что бы побывать в усадьбе достаточно одного дня,





    но хочется подольше побыть в красивом осеннем лесу,



    погулять по дубравам, надышаться свежим воздухом. Конечно же, для этого нужно будет сьехать с асфальта, но, надеюсь, легкое бездорожье и ночевки в палатке только приблизят нас к первозданности природы.


    Кто желает вместе с нами совместить "культуру" и "авантюру" - Добро Пожаловать с нами!
    SK 2.3

  2. #2
    После пятничной Ясной Поляны еду под Богородицк, посмотреть на соревнующихся в Мегаватт-трофи. Там будет где покататься и зрителем.



    ессно, будет на что посмотреть:



    Если кто желает, вэлкам))
    SK 2.3

  3. #3
    Эта поездка превзошла все мои ожидания!!!
    SK 2.3

  4. #4
    Золотая осень))) Под сплошным дождливым серым небом золота не много я разглядел, но все таки поездка получилась шикарной. Ясная Поляна откралась нам со стороны деревни Грумант, проезжая через поля и дубравы. Виды там потрясающие, ландшафты самые подходящие для внедорожных выездов с пикником. Жаль, что далековато от Москвы, не наездишься. Хотя я бы с удовольствием повторил такой выезд в хорошей компании.
    Ясная Поляна. Провинциальное запустение. Впрочем, все по философии Льва Николаевича - никакого чванства (как верно высказался наш президент)), все просто. В графском доме никакого рокко-барокко, минимализм в чистейшем виде. Толстой, конечно, не ангелом был, но мужик, достойный уважения. Воевал, школы для детей строил, великую литературу создал. И никаких следов от понтов. Глыба!

    С субботы на воскресенье ночевали в Воловском районе области, в стане внедорожников, приехавших на МЕГАВАТТ трофи. Дождь такому мероприятию не помеха, да и как то разгулялась погодка к середине дня, так что было даже красиво. Видами замечательных пейзажей поделиться не смогу, а вот техники наснимал прилично. По ходу соревнования приклеился я к одной "котлетке" и шел за ней достаточно долго, что бы успеть заснять интересные моменты её прохождения. В итоге она ушла в леса, я же в свободном плавании еще поездил-поснимал.
    Ролик о той самой котлете. Снято на Марсе, точнее, в глубинах Марса, спецучастка в глубоком карьере красного песка

    SK 2.3

  5. #5
    После СУ "Шульц" (так зовут котлету), погнал в поля и дальше к реке собирать точки. Ролик о том:




    И еще ролик о тех, кого удалось запечатлеть

    SK 2.3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •