Показано с 1 по 30 из 981

Тема: Строительство дома.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    Где то выше в теме меня убеждали, что терраса это "фуфуфу"...... ОСОЗНАЛ, РАСКАИЛСЯ,ПЕРЕДЕЛАЛ!!!!!
    ))
    много кто сначала делает открытым типа на воздухе в летнее время посидеть пообедать даже, потом начинают закрывать и создавать ни к чему не пригодную террасу которая будет использоваться как раздевалка там будут стоять разные сапоги тапки и висеть ватник с курткой а свою функцию террасы посидеть попить чаю теплым летним вечером она уже нести не будет и вам придется ставить еще и беседку и как правильно подметил Роман нужен козырек как минимум и видимо бетонная лестница входа. видно вентилируемый фундамент,но думаю со временем прикроите его кирпичом и оставите продувные окошечки, а так все красиво!!!
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    все правильно . вот теперь не забудь что крыльцо придется делать
    Ну эт уже по теплу буду развлекаться=)

    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    много кто сначала делает открытым типа на воздухе в летнее время посидеть пообедать даже, потом начинают закрывать и создавать ни к чему не пригодную террасу которая будет использоваться как раздевалка там будут стоять разные сапоги тапки и висеть ватник с курткой а свою функцию террасы посидеть попить чаю теплым летним вечером она уже нести не будет и вам придется ставить еще и беседку и как правильно подметил Роман нужен козырек как минимум и видимо бетонная лестница входа. видно вентилируемый фундамент,но думаю со временем прикроите его кирпичом и оставите продувные окошечки, а так все красиво!!!
    Нееее, у меня там будет тока столик и скамеечка. Зря я что ли себе утеплённую курилку строил? =)
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •