Показано с 1 по 30 из 981

Тема: Строительство дома.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Zukerman Посмотреть сообщение
    А разве железо пропускает ветер?
    Конкретно железо, нет, а вот крыша в основном спасает от того, что сверху вниз, или у тебя сварка по швам?

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Конкретно железо, нет, а вот крыша в основном спасает от того, что сверху вниз, или у тебя сварка по швам?
    У меня все листы были 2-метровые, при необходимой длине по скатам 2,7м. Строители почесали репу и сделали перехлест не в 1 а в 2 волны, т.к. приказа экономить не было. Так что ветер под черепицу конечно проникает но в количестве 5-10%, а там его встречает мембрана ну и т.д. ...
    А да, ещё по крыше. По всем фирмам торгующим черепицей мне рассчитывали крепление 1-го листа на 6 саморезов. Строители это дело похерили и сказали что от 12 до 16 саморезов надо, иначе говно будет а не крыша.

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Zukerman Посмотреть сообщение
    У меня все листы были 2-метровые, при необходимой длине по скатам 2,7м. Строители почесали репу и сделали перехлест не в 1 а в 2 волны, т.к. приказа экономить не было. Так что ветер под черепицу конечно проникает но в количестве 5-10%, а там его встречает мембрана ну и т.д. ...
    А да, ещё по крыше. По всем фирмам торгующим черепицей мне рассчитывали крепление 1-го листа на 6 саморезов. Строители это дело похерили и сказали что от 12 до 16 саморезов надо, иначе говно будет а не крыша.
    на 1 волну никто и не делает, если только совсем поганцы... саморезов в лист до 20 уходит, на перехлестах больше ставят. Ветер под черепицу попадает снизу с фронтона. И попадать будет как ни крути, но не в глобальных количествах.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •