Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
У меня сильно плавали обороты, так вот при движении более 30-35 минут на любой скорости при сбросе газа или остановке на светофоре лампочка начинала подмигивать . На свой страх и риск я с таким дефектом проехал тысяч тридцать- решил умрет так умрет( но три раза по системе обработал супротеком :))
Но при этом давления меряли- в пределах допустимого, двигатель работал без звона и стука, датчик подкидывали- ничего не менялось. Заливалось более густое и качественное масло- эффект ноль. Самая большая засада была при замене масла- лампочка давления масла не гасла совсем!!!! Не помогало ничего - не залив через обратку фильтра ни прочие танцы с бубнами. Чисто случайна было установлено, чтобы погасла лампа нужно было поднять жопу домкратом пока задние колёса не оторвутся от земли сантиметров на 5-10 и завести, после этого до следующей замены ездишь спокойно.
жаль не сфотографировал состояние маслянного насоса- наглядно бы было виднее. А мой старый маслонасос закусывало при вращении
Я имел ввиду Масло ссанйонг Лукойл в пластиковых канистрах
из всего прочитанного связи с лукойлом не нашел...
пациент был болен до лукойла....и чудо лука естественно не сделал как и супротек.
мнение мастера ни есть лабораторные испытания
**
1.пробег авто то какой ?????
2. обороты перестали плавать ?????
3. кушал ли масло ДВС ???