Показано с 1 по 30 из 113

Тема: Агитация

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Нам нужны ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ И ДРУЗЬЯ
    С этим полностью согласен

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Отдача в принципе есть, но у нас нет ЦЕЛИ завлечь людей в КЛУБ скидками и другими "пряниками"
    Я думаю так - тот, кто имеет хотя бы минимальное желание к автоклубному общению реальному и виртуальному, самостоятельно находит себе ту или иную поляну. И в этом случае необходимо хотя бы простое информирование о нашем ресурсе.
    Тем, кому все это общение нафиг не уперлось, но чиниться у ОФов дорого, тем да, очень полезна информация о КарСИ.
    Ну а тем, кому пофиг и общение и машину меняют по истечении гарантийного срока или привыкли считать что ОФы надежнее, инфа и о клубе и о карСИ глубоко фиолетова.
    Мне кажется последних подавляющее большинство.
    _______________
    SY Rodius RD400

  2. #2
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Ну а тем, кому пофиг и общение и машину меняют по истечении гарантийного срока или привыкли считать что ОФы надежнее, инфа и о клубе и о карСИ глубоко фиолетова.
    Мне кажется последних подавляющее большинство.
    Игорь, все больше и больше владельцев хоть и находятся на гарантии, но с удовольствием покупают расходники и с ними едут к дилеру или делают диагностику, а после неё едут к дилеру и знают, ЧТО можно попробовать отремонтировать по гарантии
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Немного в тему про агитацию.
    Давно вынашиваю мысль которую подсмотрел у Туарег клуба, но думал сейчас все приедут из отпусков и тогда открою тему. А суть в поднятии рейтинга нашего сайта, а с ним и клуба. Выбрать день и время и всем зарегистрированным пользователям войти на форум для прибывания как можно больше народу на форуме одновременно, флеш моп так называемый.
    Конечно это всё игрушки для детей, пусть хотя бы те кто разделяет взгляды клуба активные форумчани просто наклеят наклейку на заднее стекло, и приветствовать будет кого на дороге и реклама клубу.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Конечно это всё игрушки для детей, пусть хотя бы те кто разделяет взгляды клуба активные форумчани просто наклеят наклейку на заднее стекло, и приветствовать будет кого на дороге и реклама клубу.
    Верное замечание... До сих пор многие ездят или со старой наклейкой или вообще без
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #5
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Верное замечание... До сих пор многие ездят или со старой наклейкой или вообще без
    Тихо ,тихо.
    Я докажу ,что это не так !))))
    Будет фото и от меня
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  6. #6
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Немного в тему про агитацию.
    Давно вынашиваю мысль которую подсмотрел у Туарег клуба, но думал сейчас все приедут из отпусков и тогда открою тему. А суть в поднятии рейтинга нашего сайта, а с ним и клуба. Выбрать день и время и всем зарегистрированным пользователям войти на форум для прибывания как можно больше народу на форуме одновременно, флеш моп так называемый.
    Еще есть верный способ.
    В социальных сетях, на других сайтах размещать ссылки на наш сайт и тогда рейтинг нашего сайта вырастет, а значит в поисковиках люди быстрее нас найдут.
    Я думаю, что наши специалисты по AT лучше объяснят и предложат еще методы.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  7. #7
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Еще есть верный способ...
    Возвращаясь "на круги своя"... Может это конечно вопрос не для этого раздела, но раз уж здесь обсуждается данная тема. А вопрос принципиальный - всё-таки, уже сформировавшийся КЛУБ единомышленников и форум просто площадка для общения и решения вопросов (как это декларировалось полгода назад) ИЛИ необходимость экстенсивного развития и расширения аудитории? Два разных пути, два направления методов и действий. Судя по затронутой теме, нынче стал актуальнее второй путь?
    _______________
    SY Rodius RD400

  8. #8
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Возвращаясь "на круги своя"... Может это конечно вопрос не для этого раздела, но раз уж здесь обсуждается данная тема. А вопрос принципиальный - всё-таки, уже сформировавшийся КЛУБ единомышленников и форум просто площадка для общения и решения вопросов (как это декларировалось полгода назад) ИЛИ необходимость экстенсивного развития и расширения аудитории? Два разных пути, два направления методов и действий. Судя по затронутой теме, нынче стал актуальнее второй путь?
    Игорь, любому даже уже сформировавшемуся КЛУБУ единомышленников и ДРУЗЕЙ все равно нужна и полезна "подпитка" новых членов ( мы же не закрытая организация ). А откуда могут прийти хорошие люди близкие нам по духу если не из вновь прибывших форумчан.
    Речь шла о том, что у нас САМОЦЕЛИ ВОВЛЕЧЕНИЯ В КЛУБ как можно больше людей, а вот на форум пусть людей приходит больше: кто-то просто почерпнет или даст информацию технического характера, а кто-то станет одним из НАС.
    Это сугубо моё мнение.
    Я в чем-то не прав и это чем-то отличается от ранее озвученного?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  9. #9
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Немного в тему про агитацию.
    Давно вынашиваю мысль которую подсмотрел у Туарег клуба, но думал сейчас все приедут из отпусков и тогда открою тему. А суть в поднятии рейтинга нашего сайта, а с ним и клуба. Выбрать день и время и всем зарегистрированным пользователям войти на форум для прибывания как можно больше народу на форуме одновременно, флеш моп так называемый.
    Конечно это всё игрушки для детей, пусть хотя бы те кто разделяет взгляды клуба активные форумчани просто наклеят наклейку на заднее стекло, и приветствовать будет кого на дороге и реклама клубу.
    Я моть чот не понимаю, но вообще то поднятием сайта/форума в поисковике занимается админ сайта ( имеется в виду чел который поддерживает ресурс в работоспособном состояние), а количество посещений не самый главный критерий популярности и соответственно искабельности .
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  10. #10
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    Я моть чот не понимаю, но вообще то поднятием сайта/форума в поисковике занимается админ сайта ( имеется в виду чел который поддерживает ресурс в работоспособном состояние),
    Андрей, это наш клуб и форум и мы все вместе занимаемся продвижением и повышением рейтинга!
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    а количество посещений не самый главный критерий популярности и соответственно искабельности .
    А вот тут не соглашусь, чем чаще и больше заходят народу на сайт, тем он выше подымается в рейтингах.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    Я моть чот не понимаю, но вообще то поднятием сайта/форума в поисковике занимается админ сайта ( имеется в виду чел который поддерживает ресурс в работоспособном состояние)
    Андрей, не понял твоей реакции...
    Клуб наш и форум наш поэтому и обсуждаем тему со всеми.
    И при чем тут обязанности?
    Никто никого не заставляет ничего делать - есть желание и возможности поднять рейтинг - СПАСИБО, если нет - то и суда нет.
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    а количество посещений не самый главный критерий популярности и соответственно искабельности .
    Поэтому и писал выше:
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Я думаю, что наши специалисты по AT лучше объяснят и предложат еще методы.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •