Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Трофи марафон "Золотое Кольцо"

  1. #1

    Трофи марафон "Золотое Кольцо"

    Клуб Автопробег4х4 анонсирует своё новое мероприятие:
    "В конце сентября 2013 года будет дан старт уникальному для центральной части России событию:
    "Трофи-марафону Золотое Кольцо"
    Это экспедиция для поиска истоков личного характера, увлекательное путешествие и захватывающие приключение.
    Почти 1500 км проселочных и заброшенных дорог, составляющих маршрут мероприятия, располагаются в пространстве известного всему миру туристического бренда «Золотое кольцо».
    Уникальность проекта заключается:
    В разнообразии зачётных категорий: от официальных категорий, где участники смогут получить спортивные разряды и звания, до любительских категорий, где требования к участникам и технике более лояльные.
    В возможности принять участие только в одном или нескольких этапах, без оплаты всей гонки.
    В возможности вернутся в гонку при сходе на одном из этапов (зачёт идёт по трём из четырёх этапов), а при невозможности возвращения получить назад часть заявочных взносов.
    В том, что внутри «Золотого кольца» мы не привязаны к определенному маршруту, в последующие годы планируется полное изменение задействованных регионов и маршрутов.
    Участниками «Трофи-марафона Золотое кольцо 2013» - будут 300 экипажей на автомобилях и квадроциклах со всей России и Европы.
    Базовые лагеря будут располагаться на больших полянах, в непосредственной близости от туристических баз.
    На всем протяжении трофи-марафона русская история и культура будут неразрывно связаны с маршрутом:
    - История древняя... Залесье, Радонежье, Ополье, Мещера... городище, слобода, подворье, пустынь... старинные русские названия и слова передают дыхание истории становления государства Российского.
    Приглашаем всех друзей поддержать проект и принять участие в «Трофи–марафоне Золотое Кольцо 2013»

    Официальный сайт «Трофи-марафон Золотое кольцо»:
    http://www.gr-trophy.ru/

    Пока изучаю материалы, очень хочется принять участие. Вероятно в группе "Конвой" категории "Туризм". Буду рад разделить это путешествие c компаньонами на автомобилях SsangYong!
    SK 2.3

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Интересная задумка, но на целую неделю... Эд, а почему в Туризм, а не в «РЕЙД», группа «Р-1»? В общем и целом, желание есть, надо подумать о возможности... Да и 15000 рублей заявочного взноса это серьезная цифра...
    Последний раз редактировалось Kos-fox; 19.08.2013 в 08:14.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    в «РЕЙД», группа «Р-1»
    Вот тут нам место!
    И желание есть и средства.
    Нет возможности неделю отсутствовать на работе :(

  4. #4
    Р-1 это спорт, какой я нах спортсмэн)). В категории Туризм попроще, но в группе Гранд-Туризм совсем мало бездоожья. Таким образом остается группа Конвой в категории Туризм. Вообще сначала я хотел нахаляву, простым зрителем. Но пообщавшись на Джипфесте с руководителем марафона Романом (ник РИМ), увлекся участием. Да и порегламенту, как оказалось, халява не пройдет. Самое малое, на что можно расчитывать, это 2000 рублей за этап в качестве группы поддержки. Всего четыре этапа, соответственно 8000 стоит побыть в гуще событий. Ну а 15000 это выполнение заданий на маршруте. Регламент пока не читал, но если на маршруте можно находиться, заплатив как за гр. поддержки, возможно и я отделаюсь меньшей суммой. Пятнашка очень больно бьет по бюджету. Но поскольку отпуск на море в этом году не состоялся (деньги потрачены на ремонт Кая), заплатить за интересно проведенное время на таком профессионально подготовленном мероприятии - не совсем катастрофа.
    Костя, повникай, пожалуйста в документы первоисточника, возможно найдем компромисс. Например, оплатить и поучавствовать в одном этапе. В Мещеру, кстати, и у меня громадного желания ехать нет. Но - готовят то маршрут профи! Их видение может и изменить мое отношение к Мещерскому краю как просто к болоту. Можно позадавать вопросы на форуме мероприятия (я там под ником "Борт42"), и там выяснить нюансы учвстия.
    SK 2.3

  5. #5
    Зарегистрировался в Конвое. В заявке есть две строчки, в которых указываются автомобили группы поддержки. В моей заявке эти строчки пока пустые.

    Слова РИМа - "Конвой", это маршруты рассчитанные на подготовленные автомобили и экипажи. Максимальная взаимовыручка и помощь между экипажами, дух "Camel Trophy". Сложность маршрутов от 70% бездорожья.
    Последний раз редактировалось Колючий; 19.08.2013 в 10:21.
    SK 2.3

  6. #6
    Календарь трофи-марафона


    27.09.13
    10.00 Начало административных проверок, технической инспекции
    28.09.13 Старт, Сергиев посад - центр
    1 лагерь 28/29/30.09.13
    28.09.13 1 Этап СУ1
    29.09.13 1 Этап СУ2 «Залесский треугольник»
    30.09.13 перегон в Улыбышево
    2 лагерь 30/01/02.10.13
    30.09.13 2 Этап СУ3 Суздаль - Владимир
    01.10.13 Выходной
    02.10.13 2 Этап СУ4 Владимир - Шушмор
    3 лагерь 03/04.10.13
    03.10.13 2 Этап СУ5 Шушмор
    04.10.13 3 Этап СУ6 Шушмор - Коломна
    4 лагерь 04/05/06.10.13
    05.10.13 4 Этап Су7, ОсенПросеки
    06.10.13 4 Этап СУ8, ОсенПросеки
    06.10.13 Награждение призёров и победителей, закрытие соревнования.
    Последний раз редактировалось Колючий; 19.08.2013 в 14:56.
    SK 2.3

  7. #7
    Я выбываю из игры, кина не будет.
    SK 2.3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •