Показано с 1 по 9 из 9

Тема: блондинка на БМВ Х5 прославила Тверь на Youtube

  1. #1

    блондинка на БМВ Х5 прославила Тверь на Youtube

    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  2. #2
    Честно говоря не понимаю зачем вы создали эту тему? Это вчера многие каналы показали и идёт много обсуждения на форумах. Теперь рассмотрим ситуацию с другой стороны. Со стороны девушки при задержании было ли какое то сопротивление? Зачем со стороны полиции было так грубо себя вести? Если не понятно читаем здесь http://www.zakonrf.info/zakon-o-policii/19/. Нарушение со стороны органов на лицо. Далее представьте, что на месте этой девушки была ваша родственница или знакомая которой приспичило очччччень?Какую сторону вы бы заняли? Начало всего мы не знаем, но у меня самого была ситуация когда я гнал как угорелый и готов был сесть хоть на дороге. А мусора оказались не мужики и устроили реальное шоу. Это естественно моё личное мнение.

  3. #3
    А что она нарушила ? Показано только задержание...
    Конечно с девушкой грубовато обошлись... Но в пылу азарта гонки иной раз контроль над своими эмоциями уходит, полицию можно понять
    И конечно не приемлю съёмку на телефон беспомощной девушки. Полицай не по мужски поступил
    Последний раз редактировалось Владимир68; 14.08.2013 в 21:33.

  4. #4
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    ... Далее представьте, что на месте этой девушки была ваша родственница или знакомая которой приспичило очччччень?Какую сторону вы бы заняли? ...
    Далее представьте, что ей очень приспичило и она мчит как угорелая, нарушая все правила и давит насмерть кого-нибудь, и не дай бог детей? Что в конечном итоге лучше - смертный грех на душу или об...писаться? или остановиться у первого попавшегося кафе или магазина и справить свою нужду? ТП! (да простят меня здешние дамы, я уверен, я знаю, что они не такие :)).

    П.С. ну и напоследок избитая сентенция - за рулем нет мужчин или девушек - есть водитель транспортного средства.
    Последний раз редактировалось Grumbler7; 14.08.2013 в 22:32.
    _______________
    SY Rodius RD400

  5. #5
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Быдло, а не сотрудники ДПС. Ситуации, конечно, разные бывают, может она и виновна, но зачем позорить-то человека, тем более женщину, а потом ходить и ухмыляться над тем, что произошло....Высшая степень цинизма и и неуважения к людям... Да и скрутить то толком не смогли....."воины" хреновы...
    Скот тот "оператор", кто выложил эту запись (для служебного пользования) в интернет на всеобщее обозрение... Предмет для разбирательства, почему сотрудники ДПС выкладывают сие записи в интернет, пытаясь опозорить человека...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  6. #6
    Она неслась по Твери и совершила уходя от погони два д.т.п. Владимир, вы правильно подметили пыл, азарт, но чего то его не видно( азарта этого) когда кто нить из горцев тоже самое делает.

  7. #7
    Пользователь
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    А что она нарушила? Показано только задержание...
    в начале ролика чётко слышно, что она не остановилась по требованию сотрудника и попыталась скрыться, превышение скорости, так же видно, что она проехала на красный свет, ну и как итог ДТП, плюс попытка скрыться с места ДТП и вдобавок ещё сопротивление при задержании, так же ещё возможно нахождение в состоянии опьянения, а теперь представьте, что на этом перекрёстке могло бы быть окажись на нём в этот момент пешеходы ......... или попадись они ей гдето по пути… вы думаете она бы попыталась как то избежать наезда на них в случае чего ?

    лично я в это ооооочень сильно сомневаюсь

    так что гайцы в этой ситуации молодцы что быстро её задержали и не дали натворить больших бед ....

    а что касаемо того что не надо было пубилковать этот роллик так тут я не согласен кардинально родина должна знать таких уродов в литцо
    и подобные уроды должны знать что рано или поздно они получат жёсткий отпор ....

    а вот что касаемо того что её жёстко задержали так на мой взгляд не очень то и жёстко, в той же америке всё было бы гораздо жоще вплоть до применения оружия в случае реального сопротивления, а тут всего лишь её стреножили слегка, заломили руку и слегка приложили о капот а после того как она немного пришла в себя просто пристегнули к машине, причём не крепко без травмирования пристёгнутой руки и она спокойно смогла выбраться из наручников, а по-хорошему могли спокойно застегнуть руки за спиной и жёстко уложить на асфальт поступить по принципу человек в наручниках уже не человек

    да и вообще быдлоты на дорогах развелось ну уж очень много и кроме силы к сожалению они ничего не бояться и не понимают
    SSangYong Kyron 2.3 MКПП 2009г.в.
    SSangYong Rexton 2.3 MКПП 2007г.в.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    Честно говоря не понимаю зачем вы создали эту тему?
    ...у меня самого была ситуация когда я гнал как угорелый и готов был сесть хоть на дороге....
    1.Может я телек не смотрю? а я его не смотрю!!!....

    .....явно не для обсуждения работы вашего кишечника

    2. Такая же пьяная мартышка в сентябре прошлого года сломала губой бампера ноги моему другу. Он недавно начал ходить как бабка с ходунками.
    3.Что значит приспичило? Она за 10 минут до задержания из клуба вышла где сортиров бесплатных полно.
    А если недержанием страдает человек - так я могу подсказать где утки одноразовые продают, а таксисты в Москве 50 лет как в бутылки ссут.
    Последний раз редактировалось Svoy; 17.08.2013 в 09:01.
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  9. #9
    Цитата Сообщение от EMV Посмотреть сообщение
    в той же америке всё было бы гораздо жоще вплоть до применения оружия
    Нелюблю сравнения с пендосами, но тут вы правы. В США, если б она из машины не вышла, то после предупреждения ей бы уши отстрелили бы и никто не пошел бы силой вынимать её из машины (рисковать своей жизнью), т.к. она уже совершила 2 наезда на ТС.
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •