Показано с 1 по 30 из 70

Тема: Проблемы системы охлаждения двигателя.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
    тоже есть такое подозрение, попробую снег синий повнимательнее найти, на фоне серого))
    Уж почти месяц как долил до нормы, уровень не меняется. Пользовался и задней печкой в том числе. Ну и хорошо...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
    Уж почти месяц как долил до нормы, уровень не меняется. Пользовался и задней печкой в том числе. Ну и хорошо...
    Опять ушла ОЖ немного, обратился к ОД, выявили подтекание в соединении задней печки и магистрали, а также в других местах трубки под днищем вызывают подозрение, будут менять по гарантии, трубки заказали. Пока буду подливать.
    //Stavic Comfort D20DTR 4WD 5AT 2014 +SeparFilter, Eberspächer//

  3. #3
    Цитата Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
    Опять ушла ОЖ немного, обратился к ОД, выявили подтекание в соединении задней печки и магистрали, а также в других местах трубки под днищем вызывают подозрение, будут менять по гарантии, трубки заказали. Пока буду подливать.
    трубки наконец-то пришли по гарантии, все поменяли. Я посмотрел, трубки эти алюминиевые имеют на концах стыковочные трубки из армированной резины (магистраль состоит из нескольких алюминиевых кусков, соединенных между собой отрезками резиновых трубок на зажимах). Поговорил с мастером, он сказал, что текут на сами трубки, а как раз места соединений этих трубок, то есть соединения алюминия и резины.
    //Stavic Comfort D20DTR 4WD 5AT 2014 +SeparFilter, Eberspächer//

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •