Цитата Сообщение от Жендос Посмотреть сообщение
Я так же пользовался периодически присадками в топливо, но Ликви Мойли....не могу сказать от этого ли или просто пришло время, но приговорили мне ТНВД и форсунки на 160000 .ТНВД погнал стружку.. .
Вряд ли от этого , Евгений ... скорее на износ от современного "обезсерного" ( извиняюсь за такой оборот речи) "евро"- топлива, либо наличие влаги в топливе привели к такому результату...
Больше лить ничего не буду, а просто заезжать к этим ребятам , раз в 30000 и снимать для прочистки. дешевле выходит. ...Это сугубо мое , естессенно мнение
Хозяин- барин. Снимать что для прочистки? Форсунки? Бак? ТНВД? Или все вместе?:-))
ребята , что делали, дизелисты со стажем, сказали не стоит лить в топливо ничего, и заправляться на заправках которым доверяешь.
Так то да! Доверяешь!
Гдеж их взять на 100% проверенные? В наших условиях и на проверенной , который доверяешь, можно "влететь" с топливом, так как 100% уверенности ни в одной нет.
Разговоры про брендовые АЗС опустим, там просто вероятность столкнуться с "палёнкой" меньше.)))