Показано с 1 по 30 из 454

Тема: Присадки к топливу и другие полезные "витамины".

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь Аватар для Сашок-75
    Имя
    Александр
    Регистрация
    21.02.2016
    Адрес
    М. О. г. Электросталь
    Сообщений
    61
    Я лью тотек с лета, практически сразу после замены масла, ещё залил АР-1 в масло этого же производителя, так же пользуюсь ихним анти гелем, пирамин-Д и собираюсь заливать ихнее же масло, только летом на очередном ТО, к с тати хочу приехать на ТО в сервис карси. Всё что написал не является рекламой, просто сам этим пользуюсь и ни кому ни чего не навязываю. Кому интересно наберите в поисковике слово ТОТЕК и почитайте. У них тоже есть свой форум, на этом форуме такие же простые люди, как мы с вами. Если кому интересно спрашивайте постараюсь ответить по мере своих знаний.
    Рекстон W 2.0 литра серый комплектация NOBLESSE.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Сашок-75 Посмотреть сообщение
    Я лью тотек с лета, практически сразу после замены масла...... Всё что написал не является рекламой, просто сам этим пользуюсь и ни кому ни чего не навязываю..
    Здесь в теме тоже идёт обмен опытом и мнениями. Твой опыт - тоже ценен!:-)
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  3. #3
    Пользователь Аватар для Сашок-75
    Имя
    Александр
    Регистрация
    21.02.2016
    Адрес
    М. О. г. Электросталь
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Здесь в теме тоже идёт обмен опытом и мнениями. Твой опыт - тоже ценен!:-)
    Спасибо за поддержку и понимание, буду и дальше делиться своими впечатлениями об этой продукции.
    Рекстон W 2.0 литра серый комплектация NOBLESSE.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Сашок-75 Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку и понимание, буду и дальше делиться своими впечатлениями об этой продукции.
    Мне тоже интересно, да и многим , конкретно смазывающая
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Сашок-75
    Имя
    Александр
    Регистрация
    21.02.2016
    Адрес
    М. О. г. Электросталь
    Сообщений
    61
    Когда только начал заливать эту смазывающую присадку, сразу обратил внимание на выхлоп, совершенно не было запаха, я даже удивился, но потом всё встало на свои места. Конечно субъективное мнение, но двигатель как бы задышал, легче ему стало работать. До сих пор у меня лежит флакон ликви моли для коммон райна и пол литра присадки тоже ликви моли не помню как называется добавляется при каждой заправке, так вот после того как попробовал тотек, ликви моли лить больше не хочу, так и стоят они без надобности.
    Последний раз редактировалось Сашок-75; 24.02.2016 в 17:00.
    Рекстон W 2.0 литра серый комплектация NOBLESSE.

  6. #6
    Что на лицо, расход топлива уменьшился значительно, стиль езды прежний, резкие разгоны, до тошниловки, пока так
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  7. #7
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Что на лицо, расход топлива уменьшился значительно, ///
    Пока не могу судить.. Посмотрю..

    не сочтите за банальность, граничащую с эффектом плацебо, но проехав после обработки около 200 км могу с уверенностью сказать, что есть изменения в звучании мотора, что слышится из кабины при различных режимах движения......не знаю как это описать, скажу что это умеренное урчание...Просто чувствуешь и воспринимаешь это звучание интуитивно, так как все звуки знакомы и к ним привык за 240 то тысяч км пробега...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •