Показано с 1 по 30 из 357

Тема: Охота

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  2. #2
    Местный Аватар для Призрак
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Это для сугреву...

    Не забалуешь,строго по граммам
    LAND ROVER > FREELANDER 2/LR2 . т. 965 3Z8 9Z 0три

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Кикимора строго следит за объемом прицельной жидкости!

  4. #4
    А вот фотка с лосиком особенно интересна. Это живой? Если да, то как получилось его сфотографировать?
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  5. #5
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    А вот фотка с лосиком особенно интересна. Это живой? Если да, то как получилось его сфотографировать?
    Стрелял ему в угон с расстояния 170 метров (проверил по навигатору).Попал в позвоночник, пришлось резать ножом...
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  6. #6
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Эдуард - главное получили удовольствие! А количество дичи - пусть считают заготовители! Я много раз не бил тетеревов,сидя в поле с карабином просто полюбовался как олени (две самки и рогач) метрах в сорока от меня ощипывали веточки.Иногда не хочется стрелять,хочется просто полюбоваться.Может это приходит с опытом ... или от количества УЖЕ добытого зверя...Не понимаю людей,у которых на стенах висят кладбища ...
    А день проведенный на охоте или рыбалке в зачет жизни не идет!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  7. #7
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Иногда не хочется стрелять,хочется просто полюбоваться.Может это приходит с опытом ... или от количества УЖЕ добытого зверя...Не понимаю людей,у которых на стенах висят кладбища ...
    А день проведенный на охоте или рыбалке в зачет жизни не идет!
    Полностью согласен, сам поступаю аналогично последние года 3-5. Лося за свою жизнь вообще убил только одного, больше не хочу, т.к. "галочка" о том, что я его добывал уже стоит, а больше они мне ничего плохого не сделали! Наблюдать за ними живыми в природе - непередаваемое и незабываемое ощущение и гораздо приятней чем их мясо в холодильнике!!! Пернатых стреляю тоже чисто "на покушать", заготовки тушек в далеком прошлом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •