Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 357

Тема: Охота

  1. #91
    Местный Аватар для podzherik
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО, Медведково
    Сообщений
    461
    Да уж, они зарабатывают, а чинуши деньги берут и глаза на бардах закрывают, и никому нет дела о том , что потом будет,
    был REXTON 2 Black XDI 2.7 АКПП . TLC PRADO 150 TD 3.0

  2. #92
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Да,весело там у вас!С 7,62х39 я бы на клешаногого не пошел бы - маловата будет!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  3. #93
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Да,весело там у вас!С 7,62х39 я бы на клешаногого не пошел бы - маловата будет!
    у нас весело как наверное и по всей стране. Везде бардак, казнокрадство и безнаказанность чинуш! В каждом районе свой царек, который платит откаты и делает что хочет на своей территории. Наш так вообще имеет официальный диагноз: вялотекущая шизофрения! А она как известно не лечится. Все вышестоящие властители об этом знают, но он им хорошо отстегивает и им плевать что в районе полный беспредел творится. В местных газетах на 99% фотографий его еб... простите лицо, поэтому местные газеты читают только пенсионеры наверно. В одном поселке под его руководством 5 лет возводили кирпичный дом, и в результате возвели, но вертикаль стен дома даже невооруженным глазом синусоидой!!! Любые местные мероприятия обязательно начинаются с его восхваления и поклонов ему до земли "за наше счастливое детство", иначе доложат ему что не восхваляли и сразу все руководство сменится! В прошлом году детям на 1 сентября даже дневники выдавали с ним на 1й странице! Правда я так и не нашел ни 1 ребенка, кто бы потом с таким дневником в школу ходил. Об этих нефтяных разливах было сообщено и районной экологии и окружной. Приехали, "проверили"! Ничего не нашли!!! И естессно он продолжает трудиться на благо...
    Ладно. Не мы одни такие...

    Андрей, а почему 7,62 для мишки маловат? Лично я в своей Сайге больше чем уверен, случись чего ему не поздоровится! Главное не запаниковать и знать куда стрелять!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  4. #94
    Местный Аватар для podzherik
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО, Медведково
    Сообщений
    461
    А что- то тема за молчала , кто то в поля ходил? Где зайцы ?
    был REXTON 2 Black XDI 2.7 АКПП . TLC PRADO 150 TD 3.0

  5. #95
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Эдуард, пуля 7,62 х 39 изначально разработана на вес ДО 100 кг.Даже попав по месту,есть шанс,что подранок может нанести вред охотнику!Лично мной добыта корова, пуля 762 х 63, бил метров с 50,попал в сердце - ушла метров на 25-30! ВХОДНОЕ отверстие (пуля сработала на ребрах) около 4см,про выходное - даже молчу!Остатки пули извлек под шкурой с обратной стороны от входа (пуля эволюшен от динамит нобиль).Это значит,что ВСЯ энергия пули осталась в звере.А 7,62 х 39 слабоват.Оболочка как шило, просто пройдет навылет,экспансивная обладает малой энергией!Но попадание четко в голову решает все проблемы!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  6. #96
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Но попадание четко в голову решает все проблемы!
    Совершенно верно!!! Именно в нее я и стреляю! По крайней мере стараюсь Как при отстреле полудиких собак из мелкашки, так и при стрельбе по крупному зверю на охоте из Сайги. Сам не люблю скотину мучать и всех начинающих охотников учу чтобы в случае ранения сразу добивали в голову. Например своего 1го и единственного на сегодня лося 3х летку я завалил 1м выстрелом в голову за ухо "как учили"!
    Вот он:


    Это был октябрь 2007 года, он стоял "по колено" в воде, размышлял плыть ему на тот берег или еще постоять. Кстати на 2й фотографии видно кровь за ухом.
    Ну а разговоры о достаточности калибра можно вести бесконечно. В руках опытного стрелка/охотника и мелкашки достаточно для лося и медведя, а в руках олуха городского, экипированного как Рэмбо и противотанкового ружья на куропатку мало!
    Лично знаю пример человека опытного (он живет охотй), он даже влет из мелкашки птицу бьет практически без промаха (любо-дорого смотреть), и "Рэмбо" есть знакомый и неисправимый, у которого денег как у дурака фантиков. Так он вечно обвешан стволами и прибамбасам за 100 - 300 тысяч, оптика соответствующая, а толку? Каждая охота с ним - многочасовая "пристрелка" его очередного орудия по мишеням, сжигание до сотни патронов (совсем не дешевых) при этом, а потом выстрелы в молоко или максимум подранки, если находим дичь! А уж если он попадает... Котлета!!! Только собакам отдать... Я с ним уже давно не "охочусь" ибо противно.
    В общем: не уверен - не стреляй!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  7. #97
    Андрей939! Подготавливает дичь к охоте!20140406_161027.jpg Прошу прощения фото кидал с кпк превернуть не смог сори
    Последний раз редактировалось Ruster72; 09.04.2014 в 20:02.
    Кайрон Белый 2012 г.Дизель акпп 6 был, стал 5мкпп .Пружины соренто,патриот. (чашки перевернуты) МТ 265/75/16 ( вибрацию победил) мост усилил.

  8. #98
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Выдал все секреты! Осенью (после откорма) сказали бы,что это лопоухий кабан!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  9. #99
    Прости начальника такого больше не повториса. Во. тайну не выдам.....если только не попросят....
    Последний раз редактировалось Ruster72; 09.04.2014 в 21:55.
    Кайрон Белый 2012 г.Дизель акпп 6 был, стал 5мкпп .Пружины соренто,патриот. (чашки перевернуты) МТ 265/75/16 ( вибрацию победил) мост усилил.

  10. #100
    Вот с чем надо охотится. Стая уток обсери... в общем нормально так будет.

    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  11. #101
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    А у нас котрытие на д.Победы было весеннее... Только вот погода подвела. Резкая смена плюса на минус по градусам, штормовой ветрище, волна, снег, с дождем и градом... Пришлось сделать укрытие в лесочке и а потом по опустошенным бутылкам...

    PS: ни одной птички не пострадало!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  12. #102
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    А я 10-го с Амдермы улетал, а ребята на гуся поехали. Прислали фотки, аж слюнки текут. Гусь пошёл первый 10-го.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  13. #103
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    А у нас котрытие на д.Победы было весеннее... Только вот погода подвела. Резкая смена плюса на минус по градусам, штормовой ветрище, волна, снег, с дождем и градом... Пришлось сделать укрытие в лесочке и а потом по опустошенным бутылкам...

    PS: ни одной птички не пострадало!
    Эдуард, привет! Ну ты прям как из Кавказской зеленки вылез!) И по виду, и по вооружению - складной Калаш с подствольником...)))
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  14. #104
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Эдуард, привет! Ну ты прям как из Кавказской зеленки вылез!) И по виду, и по вооружению - складной Калаш с подствольником...)))
    Есть такое дело... Наследственность сказывается! Сайга - мой любимый ствол! Подствольник совсем недавно на нее купил. С ним она вашпе красавица!!! Только тяжелая! А фото так вообще зачотные с таким обвесом!!!
    А чтобы не подумали чего сразу оговорюсь: подствольник страйкбольный! Прикреплен 2мя пластиковыми хомутами к Сайге, т.к. отливы для его крепления сточены с завода. Но визуально фиг отличишь...
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  15. #105
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Ну вот и сбылась моя "мечта идиота"!!! Завтра совсем один уезжаю к себе на стан в тайгу до 4 июня!!!
    Поеду порядок наводить после зимы. Охота у нас уже закрыта, поэтому дробовик даже брать не буду. А вот Сайгу и мелкашку возьму... Тайга все-таки, до цивилизации далеко...
    С меня фото по приезду!!! Постараюсь побольше красот природных пофотографировать! Всем удачи! Всех с наступающим летом!!!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  16. #106
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Эдуард, УДАЧИ!!! Очень по доброму и по белому завидую!!! Ждем отчета!!!
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  17. #107
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    а вот и я...
    Я только ночью приехал из тайги, был там 4 суток. Повторюсь - ездил на стан порядок наводить после зимы и весенних охотников. Но т.к. росомаха там на удивление ничего не "накосячила" (может помогли гвозди без шляпок под окнами набитые мною по осени), в гости ко мне никто приехать не захотлел на выходные, то просто прибрался на территории и домой!

    А теперь немного фото с поездки:
    то тайга, то болота


    а тут я 1й раз встретился с росомахой в прошлом году


    в центре фото на кедре белка, которая все пыталась выгнать меня со стана


    первым делом субботник и сжигание мусора после охотников



    в центре фото точки на воде - это утки (извиняюсь за качество с мобилы), на удивление много утки на озере в этом году


    а это тайга прямо за сторожкой


    долго ловил мобилой вид через оптику, там тоже точки на воде - утки. Хотите верьте, хотите нет, ни 1й утки за поездку не пострадало!!! А ехать в тайгу одному и без оружия...



    а тут в центре фото наш таежный "тигр" - бурундучок! Видимо гнездо в дровеннике сделал, тоже все отгонял меня! :)))



    просто лес и красный закат




    сходил на вертолетную площадку, там тоже весна: гадюки шкуры сбрасывают, бабочки летают, на болоте багульник цветет





    а вот что стало для меня откровением - то что на шкуре гадюки еще и с глаз линзы есть!!! Я почему то думал, что глаза то у них без панцыря, а оказывается нет... Броня по кругу! :)



    а вот вам и наши болота бескрайние живые


    а тут следы от многократных проездов Странников по болотам



    но бывает и такое месиво (и это еще не самое страшное)... Приходится объезжать его новыми путями

    Обычно такое месиво остается после однократного проезда гусяночной техники, потом оно долго не зарастает...

    А вот потом по пути домой... Обратный шланг ГУРа лопнул на Кайроне!!! Я сначала радовался что руль такой тугой на скорости... потом стало доходить что это ЖЖЖЖ не спроста... Дотянул до пирожочной на трассе, до дома 100км осталось, остановился, перекусил, заправился, полез под капот, а там все в масле!!! Шланг снял, благо КАМАЗистов много стояло у 1го нашелся кусок шланга старого такого, поменял, залил моторное масло 2х тактное в ГУР и дальше поехал! На днях верну все в исходное положение (новый шланг, Декстрон).

    Ну вот как-то так! Всем бобра!!!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  18. #108
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  19. #109
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Ruster72 Посмотреть сообщение
    Андрей939! Подготавливает дичь к охоте!20140406_161027.jpg Прошу прощения фото кидал с кпк превернуть не смог сори
    Придётся помочь "перевернуть" Андрея ))))
    Вложение 4210
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  20. #110
    С первого июня открылись овсы.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  21. #111
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Где???
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  22. #112
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Где???
    Везде!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  23. #113
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Придётся помочь "перевернуть" Андрея ))))
    Вложение 4210
    Саш! Молодец, что перевернул Андрея, мне фотка очень понравилась, кинула ее, перевернутую, в свою папочку "КЛУБ"!
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  24. #114
    Утя-утя, кря-кря-кря с 9 августа. Я пошел в Лачугу за расходниками.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  25. #115
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Как я уже писал на форуме, охоту унас открыли но РАНО! Охотиться на пуховичков (утят) мы не умеем, поэтому поехали сегодня порыбачить, но тоже не вышло из-за сильного штормового ветра и смены погоды. Пришлось в последний день лета перейти к тихой охоте:







    Это часть добычи, а всего я набрал 2 пакета грибов, жена сейчас их обрабатывает! А главное что все-равно из леса не с пустыми руками вернулись! Двое друзей тоже по пакету грибов собрали.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  26. #116
    Местный Аватар для podzherik
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО, Медведково
    Сообщений
    461
    это тоже хорошая охота,особенно если это с картошкой подавать
    был REXTON 2 Black XDI 2.7 АКПП . TLC PRADO 150 TD 3.0

  27. #117
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от podzherik Посмотреть сообщение
    это тоже хорошая охота,особенно если это с картошкой подавать
    С этой засухой у нас нет грибов...И это здорово - мне их целый год нельзя есть!
    А на уток скатаюсь во второй половине сентября,мелочь подрастет,охотников станет меньше...
    Да и бобрятинки хоцца!Развелось их у нас в деревне... нужно уменьшить поголовье!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  28. #118
    Местный Аватар для podzherik
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО, Медведково
    Сообщений
    461
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    С этой засухой у нас нет грибов...И это здорово - мне их целый год нельзя есть!
    А на уток скатаюсь во второй половине сентября,мелочь подрастет,охотников станет меньше...
    Да и бобрятинки хоцца!Развелось их у нас в деревне... нужно уменьшить поголовье!
    Это приглашение ? то я За
    был REXTON 2 Black XDI 2.7 АКПП . TLC PRADO 150 TD 3.0

  29. #119
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от podzherik Посмотреть сообщение
    Это приглашение ? то я За
    Леш,был я уже у себя!Утки полно,но она в болотах в лесу.Собираюсь поехать с 17 по 19 октября.Но охота - это так,попутно.18 в 10-00 с Куролесами будем в Осташковском ДД,потом можно и погонять пернатых,да и 17ого тоже.Будет желание - приезжай,только за недельку отзвонись обязательно - нужно знать точное количество народа!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  30. #120
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    А я только вчера приехал из тайги, был там 2 недели на своем стане. Первые 3 дня дул Северный, пер гусь, но очень высоко, стала подтягиваться северная утка и... задул Южак.... Ни гуся... Ни утки... Так и просидел там еще полторы недели в ожидании северного ветра и не дождался... А он завтра начнется у нас, вот тогда и утки будет валом, но больше туда не поеду - далеко! Тут по месту еще покатаюсь.
    За-то добыл там глухаря! Практически из окна избы!!! А самое интересное, что там до этого никто глухаря вообще никто не видел даже!!! Ну не было его там никогда раньше... А я добыл! ;)
    Фото во 2й половине октября после выхода на работу! :)
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •