Показано с 1 по 30 из 66

Тема: Установка ГБО

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Балаш Посмотреть сообщение
    я просто не советую,ставил не на СЁ,потому и не советую-много заморочек нажить можно,овчинка выделки не стоит.
    Вы Балаш, тут всем почему то всё не советуете, ни Супротек, не газовое оборудование.
    А я вот наоборот хочу посоветовать.
    На Ёнги не ставил но ставил на другие авто и если у вас пробег в год превышает хотя бы 30 ткм, думаю это будет оправдано.
    Про проблемы, не слышал, если только вам его не в соседнем гараже будут ставить кривыми руками. Всё очень даже классно, машинка работает гораздо мягче и тише, угара масла вообще нет и оно не темнеет практически весь срок эксплуатации. Единственное что меня лично смущало, то что нужно выставлять зажигание на более высокое октановое число, так как газ эквивалентен приблизительно 105. В остальном я был доволен как слон.
    Но ещё повторюсь это если вы моно ездите....
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  2. #2
    Пользователь
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Вы Балаш, тут всем почему то всё не советуете, ни Супротек, не газовое оборудование.
    А я вот наоборот хочу посоветовать.
    На Ёнги не ставил но ставил на другие авто и если у вас пробег в год превышает хотя бы 30 ткм, думаю это будет оправдано.
    Про проблемы, не слышал, если только вам его не в соседнем гараже будут ставить кривыми руками. Всё очень даже классно, машинка работает гораздо мягче и тише, угара масла вообще нет и оно не темнеет практически весь срок эксплуатации. Единственное что меня лично смущало, то что нужно выставлять зажигание на более высокое октановое число, так как газ эквивалентен приблизительно 105. В остальном я был доволен как слон.
    Но ещё повторюсь это если вы моно ездите....
    Почему "смущало"-в этом один из главных косяков.Двигатель рассчитан не дураками под ОПРЕДЕЛЁННОЕ октановое число.Ну отрегулируете под газ,а заводиться и глушить его желательно утром-вечером с бензином!???Любой в конце-концов плюёт на постоянную передвижку распределителя и -в конце концов -?Короче,если машина не ваша-ставьте,на свою- НЕ советую.А советовать ,Николаич,думаю имею право с образованием инженера по эксплуатации автомобилей.Других косяков перечислять не буду-могут быть,а могут-нет,дело мастера боится...Кстати,одному тоже у нас в Твери не советовал на новый Шаран ставить.Не послушал,аж в Москве нашёл лучший сервис..Через полгода признал,что старших лучше слушать...
    Последний раз редактировалось Балаш; 20.01.2014 в 15:24.

  3. #3
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Балаш Посмотреть сообщение
    А советовать ,Николаич,думаю имею право с образованием инженера по эксплуатации автомобилей.Других косяков перечислять не буду-могут быть,а могут-нет,дело мастера боится...
    Так Вы всё таки просветили бы неучей по конкретней, а то я на Рекстоне больше 120000 прошёл, сейчас Актион за 130000 уехал, и так и не знаю всего негатива.

  4. #4
    Новичок Аватар для kyron
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Красногорск, Севастополь
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    я на Рекстоне больше 120000 прошёл, сейчас Актион за 130000 уехал, и так и не знаю всего негатива.
    Привет, Андрей! Где устанавливал? Сколько обошлось?
    Был Kyron'06/2.0ATxDi, Был Kyron-II'12/2.3AT, New Actyon Red Line'14/2.0G, Rexton-II XVT'11

  5. #5
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от kyron Посмотреть сообщение
    Привет, Андрей! Где устанавливал? Сколько обошлось?
    Привет.
    Я не буду рекомендовать тех у кого ставил!
    Ты на какую машину интересуешься?

  6. #6
    Новичок Аватар для kyron
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Красногорск, Севастополь
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Я не буду рекомендовать тех у кого ставил!
    Ты на какую машину интересуешься?
    Почему не будешь? Накосячили? я хочу на кайрон поставить с тороидальным баком на место докатки...
    Был Kyron'06/2.0ATxDi, Был Kyron-II'12/2.3AT, New Actyon Red Line'14/2.0G, Rexton-II XVT'11

  7. #7
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от kyron Посмотреть сообщение
    я хочу на кайрон поставить с тороидальным баком на место докатки...
    Вот здесь адекватная команда http://www.gazani.ru , они ещё и оборудованием торгуют, не придётся ничего ждать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •