Показано с 1 по 30 из 66

Тема: Установка ГБО

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    А я подумал, что тема древняя и сюда уже ни кто не заглядывает))))))))))))) виноват!
    Слева вверху есть хорошая кнопочка "Что нового?", сразу видно новые сообщения.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  2. #2
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    У нас всегда из крайности в крайность!
    Бензин тоже может закапать между ТО, и шансов рвануть у него в 10 раз больше чем у газа, это я Вам как не пожарный говорю! Для справки, ни в какое ТО на входит проверка бензоправода!
    ТО на ГБО, эта та же песня, что ТО на дизель, и хрен кому докажешь, что забитый топливный фильтр влияет только на на количество пропускаемого топлива!
    Буквально на той недели сделал ТО на ГБО, 5000руб, полная переборка редуктора с новым ОРИГИНАЛЬНЫМ рем. комплектом, переборка форсунок, замена фильтров и настройка, и это за 2,5 года и около 80000 км.! Причина ТО, много стал кушать газа!
    А когда воняет газом я перекрываю баллон и еду в сервис, такое бывает, очень редко, намного реже чем люфт шаровой, и это не ТО!
    А2.3

  3. #3
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    Жаль, ни кому это мнение не интересно))))))))
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    такое бывает, очень редко, намного реже чем люфт шаровой, и это не ТО!

    видишь Михаил тут все взрослые мужики и у каждого уже своё мнение по ГБО есть ))))))))
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  4. #4
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    У нас всегда из крайности в крайность!
    Бензин тоже может закапать между ТО, и шансов рвануть у него в 10 раз больше чем у газа, это я Вам как не пожарный говорю!
    Значит на сколько умножаем вероятность бабаха?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  5. #5
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    У нас всегда из крайности в крайность!
    Бензин тоже может закапать между ТО, и шансов рвануть у него в 10 раз больше чем у газа, это я Вам как не пожарный говорю! Для справки, ни в какое ТО на входит проверка бензонасоса!
    На бензе машины даже при пожаре не всегда взрываются))))))))))) я имею ввиду ,что за всяким оборудованием нужно следить, а за газовым- втройне, я с опытом работ на пожарах зная, что делать с начала, а что потом, потушил, а кто-то растеряется и потеряет машинку ни за что из-за мнимой экономии))))) в цене бензин - газ. В бензиновых машинах бабахнет только когда в баке больше паров чем самого бензина, в остальных случаях будет просто загорание без бабаха. Которое можно успеть потушить.
    Последний раз редактировалось miha; 03.02.2017 в 17:50.
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  6. #6
    Местный Аватар для SVT
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Рязанская губерния
    Сообщений
    623
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    На бензе машины даже при пожаре не всегда взрываются))))))))))) я имею ввиду ,что за всяким оборудованием нужно следить, а за газовым- втройне, я с опытом работ на пожарах зная, что делать с начала, а что потом, потушил, а кто-то растеряется и потеряет машинку ни за что из-за мнимой экономии))))) в цене бензин - газ. В бензиновых машинах бабахнет только когда в баке больше паров чем самого бензина, в остальных случаях будет просто загорание без бабаха. Которое можно успеть потушить.
    Вы сами то, что, всегда с полным баком катаетесь.
    Rexton-1. 2007г.в., 2.3, МКПП, чёрный. Part-time, пробег >300000км.
    Мама всегда говорила,что драконов не бывает,ну-у по настоящему... А они есть!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •