Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 39

Тема: Странное дело...

  1. #1
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998

    Странное дело...

    Периодически мониторю по зомби-ящику СМИ, и что интересно, если раньше "преступность не имела национальности", то в последнее время всё чаще и чаще проскакивают сообщения о преступлениях, совершенных этническими группировками или компашками. Очередной маневр по отвлечению внимания от реальных проблем или начинают потихоньку очухиваться от толерастии?
    _______________
    SY Rodius RD400

  2. #2
    а можно по проще? по русски...
    сегодня навещал жену в нии склифософского, в ... хирургии, она обратила моё внимание на палату не далеко от входа на этаж, где лежат и лечатся гастарбайтеры с ножевыми и черепно мозговыми, мне было не приятно и обидно за россиян которые стоят в очередях на плановые операции к профессионалам
    Rexton 2,7 XVT R27EL48 2012 г.в. г\н 210

  3. #3
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Очередной маневр по отвлечению внимания от реальных проблем или начинают потихоньку очухиваться от толерастии?
    Мне кажется, это Собянин очки перед выборами набирает.
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

  4. #4
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это Собянин очки перед выборами набирает.
    Может быть... Кстати, тут на днях позвонили из какой-то социологической компании и кучу всяких вопросов по поводу предстоящих мэрских выборов задавали.
    _______________
    SY Rodius RD400

  5. #5
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    и кучу всяких вопросов .
    Наверное и по поводу толерантности вопросы задавали? А байкеры молодцы, хотя я не и националист и у меня многие друзья кавказцы в основном армяне.
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

  6. #6
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Наверное и по поводу толерантности вопросы задавали?...
    В основном вопросы касались темы "народ и выборы" и партий, но был один вопрос, типа "что Вы считаете основными проблемами в г.Москве, выберете три" и дальше список проблем из 10-15 пунктов. Так вот, в числе первых вариантов, наряду с тяжелой транспортной ситуацией и неудовлетворительным качеством бесплатной медицины было что-то типа "большое число трудовых мигрантов"

    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    ... А байкеры молодцы, ...
    ...наполовину...
    _______________
    SY Rodius RD400

  7. #7
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение


    ...наполовину...
    Это как?
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

  8. #8
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Это как?
    Так же, как сейчас в Пугачёве, тоже наполовину молодцы жители окажутся или нет?
    _______________
    SY Rodius RD400

  9. #9
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    А кто бузит в Пугачеве? Митинг - 200 человек. Кто-нибудь проверял, это местные жители или "активистов" привезли извне?
    Очередное "раскачивание лодки" путем разжигания межнациональной розни.

  10. #10
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Конечно же это не местные, этих 25 человек привезли, это отлично видно по кадрам видеосъемок. И туда не свезли толпы ОМОНа и прочих блюстителей. И губернаторы с полпредами туда не поехали, это все фотомонтаж. И жители не требуют избавить их от милых, воспитанных, образованных и дружелюбных соседей.
    На самом деле все так:
    hz5ym3b9yc5y.jpgiu1u67jj91ne.jpgtaeflp89jq2m.jpg
    Последний раз редактировалось Grumbler7; 11.07.2013 в 08:21.
    _______________
    SY Rodius RD400

  11. #11
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Странно как раз другое, то что бунт до сих пор не подавлен в лучших российских традициях. Вот здесь есть повод задуматься, почему? Мне думается, что выборы мэра Москвы, прямое следствие этого. В Москве не хотят лишних проблем при выборах. У нас как всегда, все взаимосвязано.

  12. #12
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Конечно же это не местные, этих 25 человек привезли, это отлично видно по кадрам видеосъемок. И туда не свезли толпы ОМОНа и прочих блюстителей. ...
    Есть классное кино "Плутовство или хвост виляет собакой" очень рекомендую к просмотру, чтобы не было иллюзий касательно "реализма" некоторых событий.
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    ...Мне думается, что выборы мэра Москвы, прямое следствие этого. ....
    Какое отношение мэр Москвы имеет к городу Пугачёву, находящемуся в тысяче км от МКАДа?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Zukerman Посмотреть сообщение
    Очередное "раскачивание лодки" путем разжигания межнациональной розни.
    Это называете раскачиванием, где трех человек за три года убили.Вам бы такое испытать?
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

  14. #14
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Zukerman Посмотреть сообщение

    Какое отношение мэр Москвы имеет к городу Пугачёву, находящемуся в тысяче км от МКАДа?
    Мэр Москвы имеет такое же отношение к власти, как город Пугачев, к России.

  15. #15
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Это называете раскачиванием, где трех человек за три года убили.Вам бы такое испытать?
    Согласно статистике в России за год на 100 000 человек приходится 11 убийств. Если взять г.Пугачев с населением 40 тысяч, то за год там должно происходить 4,4 убийства, а не 1. Так что статистика говорит о том что Пугачёв криминогенным никак не является.

    P.S. А что, русские друг друга уже не режут, не травят, не стреляют?

    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    Мэр Москвы имеет такое же отношение к власти, как город Пугачев, к России.
    А мэр Мухосранска в Пугачеве никак не засветился? Может это его происки

  16. #16
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Zukerman Посмотреть сообщение

    А мэр Мухосранска в Пугачеве никак не засветился? Может это его происки
    Увы, мэр Мухосранска, не засветился, т.к. в России такого города нет.

  17. #17
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    Увы, мэр Мухосранска, не засветился, т.к. в России такого города нет.
    Как это нет, если его все поминают?! Значит это тоже происки власти, скрывают целый город от народа!

  18. #18
    Статистика была бы меньше если бы "гости" вели бы себя как гости.И в Пугачеве было бы не три (за счет "гостей") убийств, а ноль.
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

  19. #19
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Статистика была бы меньше если бы "гости" вели бы себя как гости.И в Пугачеве было бы не три (за счет "гостей") убийств, а ноль.
    Правильно, главное найти того кто во всём виноват. Может крестовый поход против людей с неславянской внешностью объявите?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Zukerman Посмотреть сообщение
    Правильно, главное найти того кто во всём виноват. Может крестовый поход против людей с неславянской внешностью объявите?
    Я уже с верху сообщал, что у меня много друзей кавказцев, которые осуждают такие поступки. А вы считаете что виновных нет? И за убийство не надо наказывать.
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

  21. #21
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Убийство - это уголовное преступление.
    Убийцу надо судить независимо от национальности.

    А то что происходит в Пугачеве - это экстремизм чистой воды. Если это не остановить, полыхнёт так что события в Сирии или Египте покажутся детским утренником.

  22. #22
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Вообще то убитый был татарином, а татары наши братья по крови, хоть они и не православные, но все же братья. А братьев в обиду не даем.
    Так же хочу напомнить, что геноцид, это то же убийство, только в массовом количестве. Но все начинается от одного убитого, а заканчивается ...сами знаете.
    В Пугачеве, как раз было не одно убийство.
    Кому то мерещится экстремизм, а кому то бытовуха, но никак не национализм. А во Франции уже негров больше белых и все нормально. Ждем когда у нас наступит такое?

  23. #23
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Если у одной нации в семьях по 5 детей, а у другой по 1, то кого будет больше через 20 лет?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Zukerman Посмотреть сообщение
    Убийство - это уголовное преступление.
    Убийцу надо судить независимо от национальности.

    А то что происходит в Пугачеве - это экстремизм чистой воды. Если это не остановить, полыхнёт так что события в Сирии или Египте покажутся детским утренником.
    Народ выходит на улицу и вынужден сам защищатся, это экстремизм? Куда до этого смотрели власти и полиция? А нападение на депутата гд в Москве? тоже детские шалости?
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

  25. #25
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Народ выходит на улицу и вынужден сам защищатся, это экстремизм? Куда до этого смотрели власти и полиция? А нападение на депутата гд в Москве? тоже детские шалости?
    Что за бред? Какой народ себя защищает? Убийцу арестовали, его ждет суд, что еще должна сделать полиция? Вернуться к средневековью и отдать его толпе на растерзание? Даешь суд Линча?

  26. #26
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Zukerman Посмотреть сообщение
    Что за бред? Какой народ себя защищает? Убийцу арестовали, его ждет суд, что еще должна сделать полиция? Вернуться к средневековью и отдать его толпе на растерзание? Даешь суд Линча?
    К сожалению, народ себя защитить не может, всеми силами власть имущие не дают это делать, боятся своего вооружившегося и свободного народа. Про "арестовали" и "ждет суд" Вы таки делаете мне смешно, я даже не буду ничего говорить про наш самый честный и гуманный и вспоминать фамилии типа мирзоев. Не так уж неправ был дядька Линч, но это конечно не наш метод, как обычно, лучше подставить другую щеку, промолчать и утереться. Разница между экстремизмом и защитой своих прав и интересов есть, но не все и не всегда хотят её разглядеть.
    _______________
    SY Rodius RD400

  27. #27
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    К сожалению, народ себя защитить не может, всеми силами власть имущие не дают это делать, боятся своего вооружившегося и свободного народа. Про "арестовали" и "ждет суд" Вы таки делаете мне смешно, я даже не буду ничего говорить про наш самый честный и гуманный и вспоминать фамилии типа мирзоев. Не так уж неправ был дядька Линч, но это конечно не наш метод, как обычно, лучше подставить другую щеку, промолчать и утереться. Разница между экстремизмом и защитой своих прав и интересов есть, но не все и не всегда хотят её разглядеть.
    Суд Линча хорош когда судят других, а на себя его примерить нет желания?

  28. #28
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Zukerman Посмотреть сообщение
    Если у одной нации в семьях по 5 детей, а у другой по 1, то кого будет больше через 20 лет?
    А скажите, что с точки зрения государственности правильнее - создавать благоприятные условия, проводить государственную политику помощи нации, где пока по 1 детенку, чтобы их было больше или не заморачиваться с долгосрочными трудами и заботами и массово завозить те нации, где их уже по 5-10? Сиюминутная выгода от использования "рабского" труда приятно греет кошелек на кипре или в лондоне, а что там с этой страной будет через 20 лет - да и хрен бы с ней.
    _______________
    SY Rodius RD400

  29. #29
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Zukerman Посмотреть сообщение
    Суд Линча хорош когда судят других, а на себя его примерить нет желания?
    Я хороший и честный человек :), я не ворую, не убиваю (и не убил своего первого русского в 16 лет), не насилую, не обманываю, не продаю наркотики - надеюсь со стороны Линча ко мне претензий нет :)
    _______________
    SY Rodius RD400

  30. #30
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Я хороший и честный человек :), я не ворую, не убиваю (и не убил своего первого русского в 16 лет), не насилую, не обманываю, не продаю наркотики - надеюсь со стороны Линча ко мне претензий нет :)
    Вот так и расскажете тем кто веревку вам на шею будет завязывать, авось послушают.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •