Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49

Тема: 20 июля

  1. #31
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    У меня один согласен, второй под вопросом.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  2. #32
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    А у меня только без сменный штурман. Надо бэка искать!!!
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  3. #33
    Денис, копаться все равно все вместе будем, так что если не будет в машине второго мужика, не беда. Кстати, напомню формат, который был предложен вначале - постараться обойтись без рывковых тросов. Поэтому траки, доски и т.п. вещи, включая ручные лебедки, надо бы привезти. Надо понимать, что наши машины это не джипы и руками поработать придется))
    Последний раз редактировалось Колючий; 17.07.2013 в 11:31.
    SK 2.3

  4. #34
    Новичок
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    8
    Привет! Ребята, если не против присоединюсь к вашей трофи-экспедиции. Как раз только приобрёл новую резину Максис Бигхорн 265/75 R16, думаю отличное мероприятие для проверки. Из средств самоспасения два комплекта траков, хай-джек (правда джетится есть только фаркоп сзади), постараюсь взять ручную лебёдку. Трос, лопаты и прочее само собой :) Выезжать скорее всего буду с дачи вблизи д. Рогово трасса А-101.
    Последний раз редактировалось Patriot; 17.07.2013 в 13:36.

  5. #35
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Не против конечно)) присоединяйся, будем рады
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  6. #36
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Не вопрос, конечно присоединяйся! У меня джетить вообще незачто - буду за колеса.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
    Привет! Ребята, если не против присоединюсь к вашей трофи-экспедиции......
    О, у нас будет трофи-экспедиция, это ж круть!!! Будем рады, подьезжай без вопросов!
    SK 2.3

  8. #38
    Наш маршрут по Тракту начнется от недавно (к 200-летию) установленного памятника воинам 1812 года (точка 1 на карте)


    Далее пойдем через урочище Боево (точка 2)и, в зависимости от наших желаний, либо на Лыково (т.3), либо на Михайловку. что сократит внедорожную часть (точ. 4).

    Промежуточной точкой пути будет памятник Жукову в Стрелковке (Т.5)



    После чего двигаем в сторону микроводопада (точка 6)






    Завтра будет не до компа, надо поменять еще одну ступицу, пристроить лебедку, выправить защиту и пр., и пр.,, включая покатушку на велике в Битцевском парке.
    SK 2.3

  9. #39
    Доброго времени суток Вам. в Суб. к12.00 ждите сильный дождь,+19`С. и до Среды.!!!!! Удачи Вам.

  10. #40
    Цитата Сообщение от сергий720 Посмотреть сообщение
    ..в Суб. к12.00 ждите сильный дождь,+19`С. и до Среды.!!!!! Удачи Вам.
    Отлично! Это намного улучшит приключенческую составляющую нашего похода! Я в предвкушении!!!!

    **

    Итак продолжу построение маршрута
    Точка 6 на нашем пути - микроводопад под названием "Гремучий ручей". (Если никто не возражает ввиду водопада небесного))



    Отдонув и освежившись, попробуем подняться по раскисшей грунтовке в сторону Протвы. Где и будем искать подходящее место для стоянки. Предварительно предлагаю расположиться на точке 7. Туда непросто добраться, а нам только этого и надо)). Это на пригорке, в живописном месте. На месте разберемся, учтем все пожелания.

    ***

    Если расхочется идти по Тракту, можно от Грачевки до Жукова идти через лес. От точки 8 к точке 9 соответственно. Тоже интересный вариант, помнится, даже поинтересней болотистого тракта. Даже с удовольствием прокатился бы. В общем, на месте сообща примем решение, может совместим.

    ***

    Собственно, все определено, готовимся и встречаемся. Мой телепон в профиле, если что, звоните.

    До встречи!!!
    Последний раз редактировалось Колючий; 18.07.2013 в 22:19.
    SK 2.3

  11. #41
    Новичок
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    8
    Выезжаю из Москвы! Встреча завтра в 12-00 в назначенном месте... На всякий пожарный телефон для связи 89О3_7ЗЗ_7S_Ч8.
    PS Да, и не забудте взять зонтик, погода обещает быть дождливой ;)
    SY Kyron 2.0 Diesel, немного переделан ;)
    __________________
    Нет уз святее товарищества!

  12. #42
    Цитата Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
    -----
    PS Да, и не забудте взять зонтик, погода обещает быть дождливой ;)
    Зонтик супротив циклона "Викинг" )) Вряд ли спасет
    SK 2.3

  13. #43
    Удачного отдыха, не смотря на капризы погоды. Буду ждать отчета.
    Был: Actyon sports new 2012, 2.0L 155 л.с, comfort, механика.
    Стал: Rodius 2008, 2.7L 165 л.с. RD400, АКПП.

  14. #44
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Отлично покатались!!! Эду спасибо за то, что пригласил, всем остальным -за то что поехали!!!! Маршрут пройден, урря!! Все отчеты завтра!!!
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  15. #45
    Местный Аватар для Призрак
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Сообщений
    370
    Костя, будем ждать отчет с нетерпением, у тебя отчеты всегда супер!
    LAND ROVER > FREELANDER 2/LR2 . т. 965 3Z8 9Z 0три

  16. #46
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Да, покатались на 5 баллов!!!! Спасибо Эду за организацию нашей экспедиции по Калужским болотам Только в таких покатухах и набираешься опыта внедорожья!!!
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  17. #47
    Спасибо всем за компанию. К сожалению, мы не справились с поставленной задачей. Из трех намеченных ключевых пунктов программы остался невыполненным самый важный. Увы, мы так и не смогли побухать на живописном берегу Протвы, сидя у костра и прекрасным любуясь закатом. Что поделать, может в следующий раз получится провести выходные так, что бы было что вспомнить...
    SK 2.3

  18. #48
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Эд, к счастью это был не самый важный пункт программы))) А накупались мы вдоволь, сверху вода, снизу вода))) А что вспомнить, так этого по самое не балуйся хватает, ты одного леса для колхозников на дрова кубов 6 напилил, пусть приезжают и забирают!!! А грязи то сколько... А водопад то какой классный, а суп из белых грибов на полянке с костерком (Наташе отдельное спасибо за это чудо), а сковорода лисичек.... А дорога из траков по яме от вывороченного корня... А болота... В-общем впечатлений море!!!!
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  19. #49
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Согласен с Костей на все 100%, программу считаю выполненной на все 200%. Если бы мы ехали побухать и поглазеть на закат на Протве - заехали бы с другой стороны. А мы ехали за болотом, зеленым и не очень, колеёй с чачей, бродами и другими прелестями Калужского тракта. Т.к. все это было и не один раз считаю нашу экспедицию УДАВШЕЙСЯ!!!!!!
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •