Цитата Сообщение от voFka Посмотреть сообщение
Без проблем, боялся писать чтобы не сочли за рекламу:-) https://www.forsdiesel.ru Москва, Молодогвардейская, 54 я просто выбирал чтобы ближе к дому был.
Ещё от себя- ребята все очень адекватные, всё рассказывают, всё что нужно покажут. У них там парень ещё есть(видимо из руководства) у которого долгое время был рекс и он все болячки про его топливку знает.
Когда принёс им две новые форсы - они сразу меня пригласили за стенд, чтобы их проверить, т.к оказывается новые форсы тоже могут быть не совсем "настроены" правильно.
Что касается цены, то за работу я отдал 17тыс с копейкой+32 тыс за две новые форсы+500руб прокладка клапанной крышки и всё.
Не могу сказать дорого это или нет, но если подсчитать сколько соляры у меня в прямом смысле просто вылетело в трубу, то я лишь виню себя в том, что не сделал этого раньше..
Доброго всем. С сервисом, что по ссылке, ситуация такая, на мой вопрос оригинальные ли ремонтные комплекты форсунок, конкретного ответа я не получил, смотрите, мол, сами на коробку. Работоспособность форсунок DELPHI проверяют не на оборудовании DELPHI, код C2i не определяют. Указанная цена за ремкомплек в 7310 руб., то же, как то настораживает.
7135649-27.12.2021.jpg