Показано с 1 по 30 из 36

Тема: SY Action 2013 -2л-автомат-ПРОБЕГ 12000!!!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Борис, в трейд вам оценят в 540-570 максимум, так что не тратьте свое драгоценное время.
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Борис, в трейд вам оценят в 540-570 максимум, так что не тратьте свое драгоценное время.
    Я бы понял оценку в трейд-ин если бы брал другую машину, тогда здесь бы не выставлялся, а раз выставил давай фотки и цену. Твою привычку поболтать за жисть уже оценили.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Я бы понял оценку в трейд-ин если бы брал другую машину, тогда здесь бы не выставлялся, а раз выставил давай фотки и цену. Твою привычку поболтать за жисть уже оценили.
    Да не надо тебе ничего понимать. Тебя ж она с какого бока интересует? Фото, писал же(!) , сделаю, как только выберусь на дачу, хотя чего там снимать - машина как машина. не битая не крашенная. Даже госномер как новый. :) Здесь еще одна задержка нарисовалась. Машиной заинтересовался сосед по дому. Так что вопрос в цене. Практически то, что кто-то здесь озвучил по трейд-ин , я оценивал еще года 3-4 назад. Если машина реально стоит столько ( ну может на сотку дороже), есть ли вообще смысл продавать? Я думал, судя по авто .ру (Россия), хотя бы за десятку зелени ее можно продать, ну а купить за эти деньги нЕчто подобное - вообще невозможно.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •