Показано с 1 по 30 из 30

Тема: SsangYong занял первое место по итогам Федерации Спортивного Туризма!!!

Древовидный режим

  1. #11
    Я уже объяснял, что при оформлении спортивных категорийных походов существуют определенные требования. Год назад при планировании экспедиции у участников не было необходимых документов и от клуба никто не счел необходимым заморачиваться с оформлением (смотрите историю мероприятия на красном). Я на свой страх и риск и под свои документы оформил спортивный поход как категорийный поход самодеятельной команды, потому как к клубу я не имею никакого отношения. По окончании мной была проделана вся бюрократическая процедура и маршрут был защищен. А дальше уже даже без моего желания отчет попал на Чемпионат Украины (II место) и Международный Чемпионат (1 место среди походов 4 категории сложности). Награды участникам переданы. В итоге какое-то количество членов клуба теперь имеют справки и официальную возможность заявлять и участвовать в категорийных походах. Если не лень будет...

    Итак,
    де-юре - категорийный поход самодеятельной команды
    де-факто - клубная экспедиция

    с учетом того, что полностью весь заявленный маршрут прошли только 4 авто ssanyong, то данную экспедицию вполне можно назвать клубной. Впрочем, как называть была прерогатива Командора, что он и сделал...

    С уважением ко всем и удачи на бездоре!
    Последний раз редактировалось Vladimir; 25.06.2013 в 13:52.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •